Vi
Viki

Представляете до чего уже дошло? Вот какие маски предлагают носить. Эта паранойя видимо надолго. Согласны?🖼

Ответы · страница 4
Острый Стилет

нет просто во первых можно старый лифчик использовать..его все равно не видно зимой..во вторых это временно ..но необходимо...

Дмитрий Севастьянов

так мне кажется ей винцо в магазине без маски не продали, а она плутовка прям там стринги сняла и выкрутилась из ситуэйшен)))

Дмитрий Севастьянов

ну немцы восточные....вы же сказали что они дают отпор, значит гоняют, так вот и спрашиваю, как полиция к этому относиться

Vi
Viki

Ну полиция защищает мигрантов.

Дмитрий Севастьянов

против своего же народа власти прут и у вас и у нас

Дмитрий Севастьянов

долой такую власть))

Vi
Viki

Собакам лаять запретили!
Ну как такое может быть?
И штраф хозяину вручили,
Когда питомец начал выть!
Ну что за жизнь, ну что за нравы?
Куда ни шаг- за всё плати.
Неужто нет на них управы,
Кому начнут стекать рубли?
Ну словно в сказке «Чиполлино»
Мы все, друзья мои, живём!
Уже за воздух платим чинно,
Нося на ртах тряпицу днём.
Нам говорили о свободе,
Но мы все в рабстве до сих пор!
Нас скоро будут по погоде
Нещадно бить они кнутом.
А мы молчим, а мы лишь терпим,
Ответ один: Что я могу?
Давайте в злобной круговерти
Крутой отпор дадим врагу!
Чтоб эти твари, гейтсы билы,
Вся эта шушера с баблом,
Навек кулак наш не забыли
И в страхе ссались кипятком!

Владимир Владимирович

https://www.google.com/search?q=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0&client=firefox-b-e&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwi02rnWipbsAhUOesAKHQUTDnoQ_AUoAXoECAQQAw&biw=1069&bih=621

Ал
Александр

Но маски и особенно девушки в них очень красивы. Вообще вид женщины в маске...в этом есть что-то таинственное, некая загадка.

Vi
Viki

Я против таких загадок, если честно

Ал
Александр

.Но я и не настаиваю) На вкус и цвет, как говорится..

Сергей Суворов

это надолго. согласен... а сам я теперь ношу ведро с щелями для глаз, как тевтонский рыцарь. правда лом-копьё мусора отняли...

Сергей Суворов

да ладно. я уже кувалду купил

Fedor Bogdanov

а прорези на молнии еще не стали? или клапанок для сигареты? а то уже боюсь предположить - ну, что еще можно вставить в рот...

Vi
Viki

Ну дезинтерийная сама вставится

Fedor Bogdanov

а здесь зачем? - там, что ли не с кем?

Vi
Viki

Чисто общение, и то уже редкое

Николай Токарев

Да, вы правы. Эта паранойя надолго. У игры вселенского масштаба, запущенной в мир власть предержащими, финал ещё не виден.

Vi
Viki

Вот бы этим параноикам показать Кузькину мать

Валерий Дягилев

Маску , товарищ, Надень на лицо--Инфекция правит балом!! И санитайзером брызни в лицо Тем Кто светит хлебалом. (Маяковский)

Veleslav Yarumar Vran

...пополнение женского боекостюма из кружевного белья. А у меня - байкерская маска с челюстями и клыками, на черном фоне.

Семён Я

Хех, удивили... Посмотрите картинки в Гугляндексе - там покруче есть? А паранойя... надо же как то среди толпы выделиться!

Vi
Viki

Да уже не знают чем выделяться

Сергей П.

Согласен. Но представленные образцы всё ж лучше грязных тряпочек. Но ещё лучше бы смотрелись, конечно, на другом месте.

Sergey Abramov

Верите ли, это не просто надолго. Это на многие годы. А что будет потом я пока не решаюсь загадывать. Но маски красивые.

Vi
Viki

Возможно, но это так тяготит

Sergey Abramov

Соглашусь. Без масок намного свободнее, проще, комфортней. Но в обозримом будущем они, увы, будут диктовать нам свою моду.

Vi
Viki

Посмотрим как оно будет вообще

Sergey Abramov

Для многих "ковидиотов" оно уже никогда не наступит.

Дэн

Да и с брюликами уже давно делают масочки. Защиты в них естественно никакой, хотя и обычная думаю не сильно защищает.

Vi
Viki

Только микробы плодятся быстрее в них

Ирина Нагорная

Хорррошие масссочки))) просто даже красивые! А то я сшила из марли😖))) ну, прям даже теперь стыдно 😉 в такой ходить😂

Vi
Viki

Вы б ещё из сетки от Комаров пошили)))

Ирина Нагорная

Крестнице в начале эпидемии( учащейся в мед, институте )в мед учреждении на практике, выдали 2 метра марли сшить 10 масок! ☝️

Ан
Андрей

Мы просто расходный материал, хозяева скажут одеть противогазы и прыгать на одной ноге и все покорно будут прыгать

Vi
Viki

Это мы так не договаривались

Ан
Андрей

Правила установлены, роли розданы, всех недовольненьких за борт...))

Ко
Коломбина

))) да уж.. особенно с учетом того, что вирус во много раз мельче отверстий даже в марлевой повязке, не то, что в этой..)

Ди
Диана

А чего удивляться, Королиха (жена Тарзана) купила себе маску за 160 тыс.$, расшитую камнями, догадайтесь сами какими...

Та
Татьяна

У нас на рынке и в магазинах целые стенды с трендовыми масками. Много с камешками и вышивками. 🖼

Vi
Viki

У нас в таких можно только на улице. В магазине нельзя

Та
Татьяна

Как только в таких ходить можно, особенно сейчас, на жаре, да и на работе не наденешь. 🖼

Саша Груздов

Согласен...Если уже проскакивает в жёлтой прессе,что такое безобразие будет ещё лет 10 пока не изобретут лекарство

Саша Груздов

Может от части и так...Сейчас не знаешь чему и кому верить

Vi
Viki

Верно. Достало это все уже

Саша Груздов

Права...Год потерян впустую

Vi
Viki

У меня не пропал, много где побывала, много чего увидела

Саша Груздов

Сказал за себя...К сестре в Сибирь не съездил Карантин до середины лета,а там уже и поздно было

Саша Груздов

Спасибо...

Александр Пахоменко

японцы ходили в своих мегаполисах ещё семидесятых, грязный воздух у них... теперь цивилизация добралась и до нас...

Александр Пахоменко

действительно это собиратель микробов...