Vi
Viki

Представляете до чего уже дошло? Вот какие маски предлагают носить. Эта паранойя видимо надолго. Согласны?🖼

Ответы · страница 7
Тася Шабалина

самая лучшая защита от пандемии это самоизоляция и мытье рук.А мода на маски это выбор каждого.

Де
Девчонка-Девчоночка

Да их из чего только не делают. Некоторые даже трусы на голову одевают. С ума сходят потихоньку

Ус
Усманов

Удивляться не буду даже

Александр Демиденко

Есть спрос , значит будет предложение производители масок уже ни одно сотояние сделали на них.

Спиридон Вялобздеев

Мы уже купили 100 масок домой..есть данные что новый вирус вырвется из лаборатории в конце года

..
........?

нормальные маски!) смотрятся намного симпатичнее тех, которые сейчас носят красивые женщины

..
........?

да я и не ношу, если честно!)

Vi
Viki

Я тоже не ношу, только в магазин заставляют

..
........?

тоже самое! Только в те места, где это требуют

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Думаю навсегда, коронобесия не кончится никогда:маски,перчатки, штрафы,а это огромное бабло.

Vi
Viki

Пипец просто, хоть бы уже самолеты начали летать, и границы не закрывали- достали суки

Сергей Шкулев

Хах вообще не одного не увидел в Москве в кружевной маске или с кучей ненужной хрени на ней))

Сергей Шкулев

Выглядит со стороны, что извращенец какой то в маске

Сергей Шкулев

Ну мужики как бабы(не все) можно и спутать))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А что тут такого? С нынешней пандемией многие бизнес подняли на продаже всяких разные масок

Частное Лицо

а Пукин тем не мение был без маски на рожденствеское богослужение! Для него закон - не закон?

Александр Рузметов

отходы женского белья. вы такая красивая женщина. не обращайте внимания на всякие глупости

Александр Рузметов

хорошо,когда люди понимают друг друга

Александр Рузметов

спасибо. другие я меня групповые. но только не такие, как вы подумали

Александр Рузметов

какая вы молодец. только не обижайтесь на меня. иногда человек может неправильно понять. все-таки переписка -вещь без эмоций. живая беседа намного интересней

Vi
Viki

Это понятно) общаться в Реале намного лучше

Александр Рузметов

в реале все лучше, виктория

Сергей

Нет, не согласен...☝️))) по мну уж лучше такая........ 🖼 😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

ет то понятно))) на край если......))))

Vi
Viki

У нас только медицинские можно

Eduard Mielke

По ходу корона уже никуда не уйдёт, а маски будут менять по мере зарабатывания на них бабла.

Vi
Viki

Должно прекратиться или забудут

Eduard Mielke

Это доход,об этом они не забудут.

Александр Иванович

да нет. красива.Эта вазбуждает!!!!! Еслиб Адам эта видел, то без паллитры бы стал решительным!

Александр Иванович

Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Chost Rider

Это бред , просто правительство портал комбат посмотрело и чтоб не выделятьс придумали к-19)

Тихон Тихонов

Нуууу это еще более менее нормально можно сказать, Вот тут просто караул 😨

Cветлана

Я видела маску от милавицы на бюст к похожа, мужики с продавщицы прикалывались из за этого

Ла
Лара

Согласны) Но женщины даже в такие моменты хотят выглядеть красиво, загадочно и элегантно))

Лариса Детковская

нас хотят превратить в восточных женщин?тогда мужики тут при чем?чтоб перегаром не пахло?

Николай Штырбул

Нет. Лифы с кружевами есть. Почему маскам нет места. Тут и видео и просить показать не надо

Сергей Манахов

Шарман. Первая - это, видимо, для тех, кто в трауре, а вторая - для тех, у кого день рожденья...