Андрей R@

Интересно, сколько рабочих мест будет создано с введением продуктовых карточек, для обслуживания этих карточек? 🤔

Ответы
Июнька

Выдумали очередную хрень.будут неликвид пенсионерам втюхивать.

Андрей R@

Разве сейчас на полках магазинов есть качественные продукты?

Июнька

Туда ещё хуже будут пихать.

Андрей R@

В этом никто не сомневается.

Андрей R@

Капитализм.

Июнька

Так матом хочется сказать,но воспитание не позволяет!

Андрей R@

Это да.

Св
Светлана

Лучше об этом не думать пока

Андрей R@

Об этом давно стоило бы задуматься.

Св
Светлана

Я не хочу придёт время всё узнаем,что бежать впереди поровоза

Андрей R@

Придёт время и мы упрёмся в тупик ... Даже туземцы так не рассуждают. Будущее должно быть просчитано и спланировано, во всяком случае так должно быть у цивилизованного и развитого общества.

Ми
Мира

Нищета