Светлана Кулакова

зачем коту в сапогах сапоги?

Ответы
Андрей Урусов

Скажите, сколько в сердце доброты?
Откуда же оно ее черпает?
И как среди бегущей суеты,
Оно так много и легко прощает?

И почему тревожится всегда,
Когда кому-то очень-очень больно?
Всегда есть наготове доброта.
Ее так много, что для всех довольно.

Я поняла, что доброта, как кровь:
Чем больше отдаешь, тем больше будет.
У доброты подруга есть любовь.
Дарите доброты побольше, люди!

Сидор Большешляпин

Потому, что какой же он тогда важный Кот, который каждый день ходит на другую сторону, если у него в запасе нет хотя бы одной пары порядочно потрепанных сапог..

Максим Тормашев

спросите это у того кто написал эту сказку (правда для этого прийдется вызвать шаманов вуду чтоб они его с того света достали :)))

Alex

ой большая девочка а не знает зачем сапоги нужны.... чтобы киски внимание обращали....)))

Александр Berceuse

Гламурно, не так ли? Впечатляет не только кошечек, но и людей. Недаром же запомнили.

Serqei Oblezin

Для понта )) То же самое примерно зачем богатые люди заводят молодых любовниц

Евгений Хасанов

дак ему и шляпа и шпага не нужна и говорить он не должен !!! но это же сказка )))

Владимир Белоус

Это мульт персонаж а значит это задумка автора, наверное для красочности.

Александра Зырянова

Ну, а Вы бы смогли ходить по нашим дорогам без сапог?! А кот та чем хуже?!:)

Михаил Бельюнас

Когда будет для хозяина каштаны из огня таскать, чтоб лапки не обжечь.

Нариман Кайбуллаев

если у него их нет,то он уже не кот в сапогах,а обыкновенный мышелов)

Emir Ra

Здравствуйте Светлана!Чтобы паркет в замке не царапать когтями...

Сергей Маевский

Иначе бы сказка по другому называлась, например, "Кот в бикини".

Кент Кентов

ПОТОМУ ЧТО В САПОГАХ КОМФОРТНЕЙ БЫЛО В ТО И ЭТО ВРЕМЯ)))))))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что сказка из средневековья и это прикид тех времён!

Олег Мрякин

не знаю,напиши сама ответ для того что бы знать Ваш ответ 😉

S*
Suzi ***

сказку так сочинили, а зачем это у детей лучше спросить

Анатолий

вот ведь..а он выручал кого то скоростью..а ввы зачем..

Надя Кочеткова

ну он же кот в сапогах,без сапогов он не кот в сапогах

Жюльен Ратушенко

чтоб не стыдно было к отцу кошки приходить на порог)))