Uda4@

Случается плохое, пьешь чтобы забыть; случается хорошее, пьешь, чтоб отпраздновать; а ничего не случается, пьешь, чтобы что-нибудь случилось..))))) БЕГ ПО КРУГУ.?

Ответы
Марина Хайдаршина

Когда гаишник останавливает всегда спрашивает: " Ты пил?". Хоть бы один раз спросил: " Ты ел?"

Ирина Матвеева

Было бы что выпить, а повод всегда найдется

Та
Татьяна

как поётся в песни - была бы водочка - а повод мы всегда найдём 🍷

Рая Люба

а лучше бросить пить и всё отмечать лимонадом!!!

Вячеслав Радевич

это пятая точка чтобы проснулась?)

Александр Черно-Иванов

Это от низкой культуры винопития

Александр Черно-Иванов

Что-то я к пиву не очень...)

Александр Черно-Иванов

Нет: у меня вес не меняется с 1975 года

Uda4@

тогда чем неприязнь обоснована....?

Александр Черно-Иванов

Я родился в Крыму, вырос на Кавказе: там в почёте вино и коньяк, а пиво и водка считаются "подлыми напитками". А тут ещё в России насмотрелся на нашу молодёжь, что без пива не может...

Uda4@

А чача? А молодежь у нас нормальная просто вам попалась не та.....в моем окружении вся молодежь хорошая....дети, их друзья, друзья друзей......

Ко
Коко

точно. и как белка в колесе!

Александр Третьяков

ПРОСТО ПЬЮ КОГДА ХОЧУ....

Максимус

я не пью!значит я умер?

Uda4@

МАКС У ТЕБЯ БУДЕТ ДРУГОЙ КРУГ.....И ПОБЕЖИШЬ КАК МИЛЕНЬКИЙ, А ПОКА ОТДЫХАЙ, И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБЕГАЙ НА НАШ КРУГ...)))))))))))

Максимус

а какой другой то?вот я не пью,не курю ,не укуртваюсь ,лишь ругаюсь матом ,по какому я кругу бегаю?

Uda4@

БЛЯ И ГДЕ ТЫРАНЬШЕ БЫЛ КОГДА У МЕНЯ ДОЧЬ ХОЛОСТАЯ БЫЛА.....СЧЕС Я ТЕБЕ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЮ....ПОПОЗЖЕ...ПОТУСУЙСЯ ПОКА

Uda4@

Привет Макс! Я тут подумала,ты же не хомячок ручной что бы бегать по кругу...а не лучше ли прямо, с гордо поднятой головой.......Не парься и не грусти, все будет круто, счастье впереди..

Uda4@

а мы походу подопытные мышки....беленькие, правда не пушистые....и не дай бог наступить нам на хвостик....))))0

Uda4@

а мы походу белые мышки, только на хвостик нам наступать нельзя.......покусаем))))))))))))))))))))

Т.
Тихон ....

угу 100%

Т.
Тихон ....

)))))))))) Если член не влазит в руку-ешьте хлопья кукуруку может он поменьше станет))

Uda4@

Хочешь, пошлый анекдот расскажу? - Давай! - Раздевайся, там показывать надо.

Uda4@

НЕ ПРОСТУДИСЬ .....Я НА РАБОТЕ. ПОТОМ РАССКАЖУ....ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ.....

Т.
Тихон ....

)))) неа мне надо чтоб как в анеке показала, де работаешь и кем?

Uda4@

ДЕЖУРНОЙ, ОХРАНЯЮ ПОКОЙ ГРАЖДАН

Algirdas

ну да

Uda4@

всегда можно что то исправить...)