Ст
Стажёр

Нужен ли перерыв между прошлыми и будущими отношениями ?

Ответы
Смена Мерности

Да. Хотя. Это индивидуально. Смотря что хочешь. Это такая не простая тема. Качество отношений, требует определенной работы над собой. Если, скажем прошлые отношения были диструктивными и ты разошелся и держишь обиду на ту девушку. То и с новой скорее всего похожая история будет. Пока мы сами не поменяемся отношения не поменяются.

Ст
Стажёр

Обиды нет ,тут моя вина

Смена Мерности

Тогда к чему вот эти все ограничения)

Ст
Стажёр

Забыть

Ст
Стажёр

Да да

Елена Бажан

Обязательно! И чем больше, тем лучше (но не меньше годового цикла)! Говорят, что есть даже формула: чтобы выйти полностью из прошлых отношений, необходимо не меньше половины срока этих отношений!

Ст
Стажёр

Жесть

Елена Бажан

А то!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тут уж сами решайте. Отношения бывают разными. От одних за годы не оправишься, не забудешь, никого не надо. Другие... как мел со школьной доски- стер и все. Как не было!

Игорь Пономарёв

Если отношения были прошлыми, то перерыв возникает сам по себе...., а вот захотите ли вы их в будущем зависит только от вас самих.....🤷‍♂️🙃

Людмила Иволга

У всех по-разному.Кому-то нужен и очень большой перерыв,а кому-то о "перерыве" можно и вовсе не вспоминать.

Татьяна Сивенкова

Я думаю, что это как ежегодный отдых - всегда надо отдохнуть прежде чем снова начать работу (отношения)

Ст
Стажёр

Это точно

Ой Ля Ля

Думаю что да. ))) Но как говорят когда выпивают « между первой и второй перерывчик небольшой.»😁

Ст
Стажёр

Похоже на правду)

Алексей О.

Нет ни прошлого, ни будущего.
Прошлое уже ушло, будущее ещё не пришло.
Есть только настоящее.

Анна ***

Не знаю, я б из первых не вылезла никогда, если б через две недели не стала общаться с вторым

Ст
Стажёр

О как

Анна ***

Ага, так бы и сидела там … и верила )

Милота))

не мешало бы...но если уж любовь така...то нахрен он и нужен..энтот самый перерыв))

Ст
Стажёр

Наверное)

Со
Солнце.

Если и нужен, то не долгий. А то может оказаться, что и без отношений прекрасно))

Ст
Стажёр

Сто процентов

Геннадий Смольков

Если вы дяденька, то это прекрасно: с одной на другую перелезть в один день

Виктор Шаламов

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь..."

Lu_Star

Всё индивидуально. Но чаще - да. Сначала надо стать свободным.

Ст
Стажёр

Да уж

Lu_Star

А зачем тянуть в отношения другие отношения?

Ст
Стажёр

Это да

Сергей Пастухов

В целях экономии времени на перерывы можно с перекрытием.

Эля Хван

жизнь сама решит. Иногда клин клином вышибают. Сразу же.

Сидящий На Берегу Реки.

Чтобы тебя отнесли второй раз, нужно прийти и ужраться.

Светлана

Конечно. Надо проделать работу над ошибками сначала

Уральская Рябинушка

Конечно, нужен. Нельзя же сразу из огня да в полымя

Татьяна Еремеева

Думаю, да. Иначе получается, Из огня да в полымя

Ст
Стажёр

Наверное