Миша Леонов

всем привет!22 августа этого года сломал ключицу....наложили бандаж!но почему то локоть опухла.посинела и болит!и внутри опухоли все печет!это изза ключицы такое?

Ответы
Elena Rosior

так надо к врачу-- и не шути -- иди опять-- мне рассказывали такой случай- правда за границей-- вот все хорошо, поменяли медсестру -- а она как увидела. что с ним сознание потеряла-- парень просто терпеливый был - а там еще и перелом на руке пропустили

Майя Петрова

Сходи к врачу-травматологу на прием в травмпункт - мож, неправильно бандаж наложили, что-то пережали. Или пропустили ушиб локтя! Срочно иди!

Миша Леонов

та уже все зажило!забыл удалить вопрос

Майя Петрова

Ну это хорошо, рада за тебя. Больше не ломайся.

Vi Za Vi

На ключицу не накладывают цемент. Она срастается сама ,как и ребро. Болеть должно,но вы сходите к травмотологу.