Евгений Снежин--Бригиневич

а.........терпимость и есть часть справедливости, и ошибаются те - невольно, и живут во вражде, подозрительности, ненависти, сварах и живыми умерли - глупо «протянули ноги» обратили мысли новые - в пепел, перестав не раздражаться..!?. Но тебе свыше уделено быть созидателем Нечно и стать - невозмутимым и цельным?

Ответы
Иван Егоров

Много текста. Сократить надо

Евгений Снежин--Бригиневич

Тяга к простоте чувств, ясности мыслей и свободному самовыражению дивных мигов прошлого, что помнятся долго.- к гармонии и ладу внутри тебя самого!?)🖼

Иван Егоров

Много текста. Сократить надо