Галина Аракчеева

Уважаемые! Есть ли в Курске улица Смоленская?

Ответы
Анатолий Селиванов

Про улицу не помню , а вот остановка: "Соловьиная роща" была.

Галина Аракчеева

Красиво звучит - соловьиная роща...

Анатолий Селиванов

А еще был , а может и есть , магазин:"КУРЯНОЧКА". Правда красиво?

Галина Аракчеева

а по сути? Куряночка не самый удачный вариант...

Анатолий Селиванов

А мне понравилось... Нежное такое. Нет? 😳

Галина Аракчеева

Вы не обижайтесь, но у меня ассоциации с курицей... так слышится... 😗

Анатолий Селиванов

почему я буду обижаться ,это не мой родной город. Я там был в командировке. Просто запомнилось.

Георгий Клинцов

есть и ещё ленина маркса луначарского фигнер!

Галина Аракчеева

ирония, конечно, имеет место быть... а мне надо узнать, как проехать до улицы Смоленской в Курске... карты гугла-яндекса говорят, что такой улицы нет...

Галина Аракчеева

ирония, конечно, имеет место быть... а мне надо узнать, как проехать до улицы Смоленской в Курске... карты гугла-яндекса говорят, что такой улицы нет...

Георгий Клинцов

пардон мадам!

Галина Аракчеева

мадам пардон... ))))

Игорь Mикрюков

Нет. В городе Курске нет улицы Смоленской

Галина Аракчеева

спасибо за ответ... а была? может переименовали?

Игорь Mикрюков

Нет ни улицы, ни переулка.

Галина Аракчеева

спасибо за участие!

Андрей Будняев

а в смоленске-курская!? так пикантнее.

Галина Аракчеева

есть в Смоленске Курская... а вот Гугл-яндекс говорят, что в Курске Смоленской нет... а адрес дали... и где искать... )))

Андрей Будняев

сие мне не ведомо..... я далеко живу

Галина Аракчеева

вот и я далеко, а буду мимо ехать... поручение дали... ищу вот.. спасибо за участие. )))

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,как в Курске,а в Киеве есть

Галина Аракчеева

буду знать... ))

Анатолий Сорокин

А в Смоленске есть улица Курская?

Галина Аракчеева

Говорят, есть... Мне в Курске нужна Смоленская. )) адрес есть, а гугл говорит - нет такой..

Анатолий Сорокин

Спроси у Яндекса...

Галина Аракчеева

если я говорю гугл, подразумеваю и яндекс тоже... смотрела и там и там... спасибо за участие! не в смысле действия, а в смысле помощи...

Галина Аракчеева

и Вам не хворать!

Олег Федоров

Дык - карту же мона посмотреть!

Галина Аракчеева

Дык, карта говорит - нет, а адрес указан ул. Смоленская... За совет - спасибо, дельный... )))

Владимир Асиновский

А в Смоленске есть Курская ?

Галина Аракчеева

В Смоленске есть... будем искать в Курске...

Владимир Асиновский

У нас в Кривом Роге есть и Курская и Смоленская. А вот Московской нет

Галина Аракчеева

Ехать в Кривой Рог и в сторону Курска по Смоленской улице? Мне адрес дали, а на карте найти не могу... и что делать, куда ехать... )))

Владимир Асиновский

Найдите карту города и там должно быть

Галина Аракчеева

Нашла и даже перечень всех улиц нашла, нет такой... кто то что то напутал... буду уточнять... спасибо!

Игорь Чистяков

Смотрите на яндекс картах

Галина Аракчеева

нет на картах... )))

Игорь Чистяков

забиваете название улицы и если есть увидите, если нет - то нет.

Галина Аракчеева

увидела, нет, а адрес есть такой... потому к местным, курчанам и обращаюсь...

Vasim Galeev

В Курске есть соловьи.

Галина Аракчеева

и на улице Смоленской есть соловьи? или нет улицы, нет соловьёв? или есть соловьи, есть улица... ))) Удачи Вам!

Владимир

а в Смоленске курская

Галина Аракчеева

Есть в Смоленске Курская, а надо в Курске Смоленскую, а её похоже нет... проблема... )))

Night Hunter

Не слыша про такую ...

Галина Аракчеева

спасибо, услышите, дайте знать... )

Night Hunter

2ГИС - запросил ... вроде нету ...

Галина Аракчеева

ещё раз спасибо !

Night Hunter

На здоровье ..

Анна Ааа

КУРСКАЯ В СМОЛЕНСКЕ

Галина Аракчеева

Буду знать, спасибо. ))

Анна Ааа

ПОЖАЛУЙСТА

Евгений Соколов

даже две...1-ая и 2-ая..

Галина Аракчеева

подскажите, будьте добры, где они там... мне ехать надо, попросили передачку передать... начала смотреть на карте и не вижу такой улицы...

Рокер Де Театрал

Карту откройте.

Галина Аракчеева

Дельный совет! открывала, все карты, что есть в гугле-яндексе... на карте нет такой улицы, а адрес такой есть... потому и помощи прошу у местных, курчан... ))

Юрий Никифоров

Посмотри

Юрий Никифоров

Не должно ещё приморозить

Галина Аракчеева

хотелось бы.

Юрий Никифоров

Будет хорошо!

Галина Аракчеева

удачи!!!

Сергей Z

погугли

Галина Аракчеева

Погуглила, Серега, и у яндекса спросила... нет... а адрес есть такой...

Сергей Z

интересно..

Виктор Полушкин

Не знаю.

Edward

не был

Галина Аракчеева

вот и я не была... а адрес дали... Гугл говорит нет такой улицы... и куда податься... ))) спасибо.

Edward

да вопрос

Степаныч

Есть!

Галина Аракчеева

подскажите, как до неё проехать со стороны Белгорода? или хотя бы, в каком это районе... гугл говорит, что нет такой...

Степаныч

А чёрт её знает..... Я не был в ентом Курске ни разу. Если хотите найти, в поисковике введите Курск, карты, улица и т.д.

Галина Аракчеева

гугл и есть поисковик... удачи! спасибо за участие!