Анжелика-Лика.

Женщинам можно все! Певица Слава, певица Максим... А вот представьте себе: певец Наташа, певец Катя...? 🤔😁

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Певец Филя... Слегка на мужика смахивает, но не как мужик, подмахивает... Всё, я уже покраснел от смущения.😱 😂🤣

Валентина Рязанова

Помню была у нас пожилая сотрудница по имени Слава Леонидовна 🤷‍♀️, а вот женщина Максим мне не встречалась.

Владимир Бэкман

ну в своем соревновании за равенствополов женщины еще и ни т о готовы сделать. А вот только надо это?

Оксана Мельниченко

и среди певцов хватает, Филя, Шура, Женя Белоусов, Верка Сердючка, я уже молчу о Пенкине и Моисееве

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Анжелика-Лика.

Спасибо!🙂

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💘

Алекс Венцель

А как вам певец по имени Натан, только ведь он в этом не сознается...))))))))

Алекс Венцель

Почти все наши певцы евреи, почти все выступают не под своими именами и фамилиями...

Пани Малгожата

Первая очень похожа на мужчину, вторая... это вообще хрен знает что

To
Torkvemada

певец Василиса звучит прикольнее))

Пани Малгожата

Я, наверно, консервативна

To
Torkvemada

А певец Светлан?

Бусыгин Виталий

А как же это ! с евровиденья в платье с бородой ? Конечно не дай бог!

Сергей Пастухов

Еще был кто-то Вюрст! Пел(а) ртом. А я -то думал вюрст это колбаса.

Федор Синичкин

Зачем представлять вспомните женщину с бородой на Евровидении

Al
Alexc

эт да ! у меня кошка - Эймур ! (изначально думали что это кот ...)

Де
Дерсу

А вот представил, певица Валерия и певец Валерий Ободинский.

Артем

А есть, например, футболист с именем Настя, но он словенец...

Игорь < Igor

Я бы вообще женщинам давал меньше прав. А то лезут везде …

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже в мужскую одежду они неплохо вписываются.

Tolib Ashurov

Если поменяли род, значит они этого заслужили.

Георгий Ламбоцкий

у многих из них и так нетрадиционная сущность

Ke
Keeper

Одного Хулио Иглесиаса более чем достаточно.

Юрий Куракевич

Что то как то неприятно такое представлять...

Ма
Манатыч

Поет заслуженная артистка РФ Кудайберген)))))