Oleg

Кто пользуется аськой??

Ответы
Th
Theodore

У меня только Агент, а он на том же протоколе работает

Oleg

Они как то обьеденились. Агент и аську. Я не мог понять где аська, а где агент.

Th
Theodore

Можно сообщения из Аськи читать в Агенте и писать туда же

Кот. Просто Кот.

а ещё зухелем и дисковым телефоном.)

Игорь

Пользовался, пока Qip был.

Oleg

Qip куда то пропал

Игорь

Перекупили, а как было удобно - аська там и майл ру все почтовые ящики.

Alla Lala

раньше пользовалась..

Ник Ци

Это ещё в 90-е было

Oleg

В девяностые не было интернета

Ник Ци

Это у Вас не было... С 1995 года в теме

Ирина

а что это такое

Oleg

месенжер isg Популярен был в 2000 до 2007 года. В то время были кнопочные смартфоны,естественно воцапа не было. Все ставили этот месенжер. Интернет мобильный дорогой был а через аську-так в народе называли,смс можно кучу послать на 1 мегобайт

Ирина

🤔ну да..было такое

La Testa

Я нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неее