Elena

А в асфальт можно добавить цветных красок? ))))

Ответы · страница 7
Гуля

Недавно я спросила у дорожников, ответили, что нет таких красок..)))

Elena

Жаль

Александр Верещагин

конечно, но в России нету денег, всё уходит на зарплату чиновников

Elena

Чиновникам нужнее видимо. ..

Сергей Канев

асфальт состоит из песка,щебня и гудрона...а краски добавить можно

Бенвенуто Челлини

Если только на тротуарах такое делать.На трассе раздражать будет.

Гордюшка

нужно, пусть будет больше ярких красок на земле))😜

Elena

Ну пусть..

Гордюшка

конечно, вон сколько закатали в серый асфальт, а всё ноют мало))😜

Elena

Действительно.!

Гордюшка

и будет веселее и красивее))

Elena

В парках бы точно не помешало ..

Дмитрий Т.

Конечно собрать всех депутатов и вкатать в асфальт 😃😃😃

Elena

😆

Дмитрий Т.

Хотябы один проспект украсить было б красиво 😃

Elena

Ой. ..согласна! )))

Руслан Абвгдежз

Можно конечно. И не только в асфальт, но и в крем для лица.😅

Руслан Абвгдежз

А у них лица раскрашены во все цвета радуги 😂

Elena

И что ?Вам есть до этого дело ?

Добряш))))

😂👌🏿 Хорошая предложения ума ты Елена

Руслан Абвгдежз

Нет дела. Но цветной асфальт у меня будет ассоциироваться с гей-парадами в Западной ЕВРОПЕ.😂

Elena

У каждого свои ассоциации..!)))Я ни разу в жизни не видела гей-парадов и дела мне до них нет никакого. Поэтому у меня совершенно другие ассоциации!)))

Леонид Писанов

можно на асфальте рисовать цветными красками Елена прекрасная)

Elena

Ну, тоже неплохо! ))

Леонид Писанов

ну да... и не будем смотреть на дождь- а посмотрим на разноцветные зонтики)

Кларис

Можно, наверно, но это стоит денег и раздражает глаза водителей.

Elena

Ну не на трассе естественно... детские площадки,зоны отдыха)

Кларис

А зачем асфальт на детских площадках. Мне кажется, что сейчас есть менее травмопасное покрытие.

Жоржетта Иудична

Туда все необходимое не добавляют, тырят, а краски уж сами уйдут

Себастьян Михаэлис

Нууууу,добавив одного человека,можно предать красноватый цвет)

Владимир Титаренко

Иногда это раньше делали .Цвета6зеленый,кирпично розовый,синий.

Александр Максимов

конечно их и добавляют - то масло расплескают, то бензин прольют

В.м.в. В.м.в

Можно.но по старинке, у детей лучшт получится веселуху навести!

Elena

Да. ..наверное! ))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Чтобы потом топтаться ногами? Стоит ли?! Это всего лишь асфальт.

Леонид Кирияк

Краски в асфальте будут не видны, лучше на нем потом нарисовать

Василий Комокопов

Да в асфальт можно ддобавлять все,ч то ни попадя.. Все без толку

Elena

🤔

Василий Комокопов

Вот и я думаю.. Смола - сколь её ни крась - всё равно черная, как афроамериканская задница

Elena

😂

Master Roma Mamedov

В Италии асфальт разноцветный,чтобы глаза водителей не устали

Алекс

И не только! Даже деньги закатывают в асфальт! 😜

Иг
Игнат

Можно конечно,но не нужно, и так на дороге много чего отвлекает