Юл
Юлия

Ответ на все вопросы о конце света:Расписание на декабрьские праздники:

20 - подготовка к концу света,

21 - начало конца света,

22 - официальное празднование конца света,

23 - конец конца света,

24 - отдых после конца света,

25-26-.... новогодние утренники и ёлки...Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Любовь Бычкова

? конец света ? подразумевается конец тьмы в человеке - конец ненависти, зависти, обидам, претензиям, ревности и пр.... согласна праздновать торжество любви, мира, взаимопонимания, дружбы, человечности, расцвета всех человеческих талантов...

Юл
Юлия

С Наступающим торжеством!!!

Самвел Срмикян

ПОТОМ РОЖДЕСТВО И СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД И ПОТОМ ТОЛЬКО ПРОВОДЫ КОНЦА СВЕТА

Юл
Юлия

а там уже и новый конец света)))

Юл
Юлия

ах,да 8 марта нельзя пропустить)))

Самвел Срмикян

ну вот а потом будим готовиться к новому конеца света

Юл
Юлия

Только мне еще нужно обязательно день рождение отметить)

Олег Пермяков

Прикольно.всё распланированно,а календарики такие уже продаются?

Олег Пермяков

Вас может и да,а мне этот француз не нравится))

Олег Пермяков

Ну Забава вроде ни чего,у неё хоть палата отдельная и дача подготовленная от любых бед есть))

Юл
Юлия

и маленький домик и русская печка и баня -учтите))

Олег Пермяков

Вы просто растёте в моих глазах,не точто Наполеон какой-то))

Юл
Юлия

ттссссс,а то наполеон кажется пойдет с войной на мою печь!)))

Елена Лапина

забыли написать, что Новый Год с 31 на 1 будем праздновать точно.

Светлана Качевская

Супер!!!Готовьте шампанское!!! И Новогодние подарки!!!!

Нина Аношина

Юлечка! Вы прелесть!!! Шикарное расписание!!!))))))))))))

Юл
Юлия

Спасибочки))))С наступающими!!!))))

О)
Оля ))

21-конец света, 22- день энергетика= свет будет)))

Турахан Таджибаев

Все так и буде правильный прогноз

Елена Шилкина

Глупо, но смешно.

Галина Тишина

ура!ура!