Stop Пиар Иван Пауэр

Почему все месяцы мужского рода , и как они там без женщин ?

Ответы
Оксана 🐉

Почему это без женщин? Декабрь, Январь, Февраль - зима, Март, Апрель, Май - весна, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь - осень.. Летним только не повезло)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Как я понял вы не летом родились

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не похожи вы на невезучую

Оксана 🐉

Ну я же женского рода, а лето соеднего))

Stop Пиар Иван Пауэр

Соеднего значит гермафродит

Оксана 🐉

Среднего)) простите, телефон))

Stop Пиар Иван Пауэр

Vertu Signature Cobra у меня пока

Ро
Розочка

.да...женщина ..конечно ..это высшее достижение в жизни...но не .не хлебом единым жив человек....есть много чего в жизни радостного..

Stop Пиар Иван Пауэр

главное что бы психические расстройства от такой радости не начались

Ро
Розочка

...оставим юмор в покое...сегодня не тот день .чтобы выслушивать ваши резюме..взятые с инета....желаю счастья в личной жизни..

Тт

Почему все страшное,-женского рода,-смерть,война,угроза,тревога,казнь,темнота,жесть,расправа.....

Stop Пиар Иван Пауэр

А гроб , зомби , армагеддон ....

Ирина Татаринцева

Их объединяет - весна, осень, зима - все женского рода. Правда, с летом неувязочка вышла😨

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так времена года...весна, осень, зима их подружки, одно лето черт те что...за это его и любят.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага и нашим и вашим))

Елена...

да и так почти все слова жизненные женского рода пусть хоть месяцы мужиками побудут

Лариса Осипова

а за чем им там женщины, если их всего двенадцать,а женщин чуть больше половины мира

Тина

зато они состоят из 4-х недель женского рода. Думаю, тяжеловато им приходится🤣

Тина

и что? Все бросались от безысходности?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну за всех не знаю , я же не детектив по слежке , но ...., бывало

Тина

исключения бывают везде

Тина

не верю

Тина

и не подумаю

Св
Светлана

а вот времена года женского и среднего...выходит лишь летом мы можем ладить😉

Stop Пиар Иван Пауэр

логично , по новой версии люди изначально были гермафродитами

Своенравная Панночка

зато они по руководством женщин - Зима, Весна, Осень...Лето как-то подкочало))

Ел
Елена

Придумаем женские месяцы .Например: мая ,сентябрина ,августина , апреля!)

Stop Пиар Иван Пауэр

А как утвердим без депутата

Валентина Дмитриева

А они нам каждый по-своему и в своё время одаривают нас сполна...

Епифания

Февраль назван в честь богини Февронии, июнь - в честь Юноны

Елена Островская

Есть женщины- названия времён года...Лето вот полигамное ....

Stop Пиар Иван Пауэр

Не очень плохо иметь трёх женщин

Tau Slamkan

Падчерица за подснежниками, иногда среди зимы, заныривает!

Александр

Зато только лето среднего рода, а остальные сезоны - бабы.

Александр

Извините, не хотел...

Stop Пиар Иван Пауэр

Три женщины и один гермофродит получается

Александр

Ага . Внутри каждой женщины, значится, по три мужика сидит! Мы открыли тайну троицы, кажется.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я слышал версию , что люди изначально гермафродитами были , дарвина подвинули

Александр

Я тоже слышал, что сначала были без полые - ангелы, но падшие, нефилимы. Но как только те увидели гермафродительнее себя особей на Земле, так сразу отрастили письки и погнали ухаживать...

Stop Пиар Иван Пауэр

Смешно ! В той версии по другому было , одна часть гермафродитов стала становится безплодной , они стали помогать плодовитым выращивать потомство , больше охотится , работать , ну и в мужиков превращатся стали

Александр

Вот! Я всегда говорил, что мужика делает мужиком работа...Физическая.

Римма Чечётка

У них одна женщина на троих. )) Весна, Осень, Зима и Лето.)))

Римма Чечётка

Это для нетрадиционных.)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Только к ноябрю её не направлять , он традиционный

Римма Чечётка

Само собой. Он с осенью тусит.)

Stop Пиар Иван Пауэр

Осень симпотная , грустная правда

Ирина Соловьева

зато есть среда, пятница, суббота. хорошего по маленьку

Не Выясняй)

И как ещё фиминистки не потребовали переименовать 😁

Елена Феоктистова

Ждут, когда на огонек заглянет бедная падчерица. 😉

Елена Феоктистова

Маршак о том умалчивает - т.е., о том, кто главный в целом. Насколько можно понять, распоряжается тот, чья очередь по календарю))).

Елена Феоктистова

Нынче, похоже, им кто-то рулит - лично мы весны еще не видели.