He
Helen

Почему случается, когда не ждёшь, а когда ждёшь, не случается?

Ответы
Владимир

В огромном мире, словно нить
из рельс ведущий в никуда
столкнулись мы, что б вместе быть
как нам казалось на всегда.
На этом длинном рельсе мы
с тобою яростно толкаясь
сцепились крепко две спины
искали мира, прогибаясь.
Судьбой дано, нас разлепить
и строить жизнь уже не вместе,
что б поперёк нам не делить
одно двоим, местечко в рельсе...)

Романа

Слишком много думаешь о желаемом. Плотный поток мыслей создаёт непроницаемую оболочку. Надо расслабиться, тогда навязчивые мысли рассеются, как облака, и всё случится.

Сергей Пастухов

"Транссёрфинг Реальности"
( Чё такое толком не понял. Но название понравилось. Вот употребляю.)

Романа

Доброе утро всем))

Сергей Пастухов

🌻
Ага, пока не заставили с утра квартиру пылесосить.
Нет, лучше не думать об этом.

Романа

😁

Kanstantin Kan

А Бог, он такой шутник, любит сюрпризы устраивать!!))) Сотворил Женщину и сказал, теперь ты найдешь её в любом уголке Земли, а потом взял и сделал Землю круглой!!)))

He
Helen

Без углов

Kanstantin Kan

)))

Сергей

Есть такое... не ПОНЯТИЕ, не ОПРЕДЕЛЕНИЕ... называется - ЧИСТОЕ намерение! Это когда НАДО, но, если нет - так нет (особенно в МЫСЛЯХ!). Только тогда и случается.😎

Павел

Никто из людей ничего не знает наперёд. И самая большая беда может постичь человека в наилучшем месте, и самое большое счастье разыщет его - в наидурном.

Елена Набокова

Бывает и такое

Павел

Ага

Елена Набокова

Как день прошёл

Павел

Тебя чет не было

Елена Набокова

Домашними делами занималась

Павел

Щас что

Елена Набокова

Пытаюсь уснуть

Angel Ok

Придерживаюсь по жизни: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Давно уже ничего не жду, все равно изменить ситуацию не в моих силах

He
Helen

Похоже на военное положение.

Angel Ok

на войне хоть понятно: кто враг, в кого стрелять

He
Helen

Тут, как в организме. Внутреутробная.

Angel Ok

🤣🤣🤣👏

He
Helen

😄😄😄🌞🌞🌞

Володя

когда вы убираете внимание вы перестаете держать процесс материализации. куда внимание туда и сила

Ан
Анатолий

Потому что оно знает ,что подготовлен! И не идет! А когда в расплох тогда бяжиттттт

Улугбек

Ой!... лишь не "накаркайте" только... беду... Она всегда случается, когда её не ждёшь...

He
Helen

Она как бессоница, когда разбудят ночью монстры..

Александр Белов

Такова жизнь. Чтобы с тобой ничего не случилось - нужно быть готовым ко всему.

На
Наталья

На небесах дошла очередь до нашего желания, видно, большая очередь была))))

Студент Валера)))

Есть такое понятие ,открепление желаний- те сообщение им свободы выбора.

He
Helen

Или сжать время в одну точку

Студент Валера)))

Многое взаимосвязанно по очередности потому в этом варианте пазлы , да и картина изменятся.

He
Helen

И мы тоже. Когда уже не ждём

He
Helen

😊🌞

Роберт

Просто последнее легче всего запоминается , акцентируется в сознании.

دلیر

Вот я тоже думаю.Сейчас жду машину а его нету не известно когда будет

Ассоль Апельсинка.

Самое главное условие в исполнении желания это помечтать и забыть))))

Игорь Любаев

Зацикленность в итоге не хватает ресурса для получения результата

He
Helen

Похоже

Леонид Литейный

Не пейте самопал! Берите спиртное в торговой сети с акцизом!!!

Киберпсихоз

Из-за вредности.Да ладно,все просто, чтоб жили ,и не парились

He
Helen

А думаете цыганки плохие аналитики?

Киберпсихоз

В том и дело,что там больше расчет не на "магические" способности

He
Helen

Именно так и есть. Точная аналитика ума. Это у них из рук в руки. От матери к детям. Среда. Опытные гадалки.

Киберпсихоз

Мы о гадалках? Извини,меня эта тема не интересует

He
Helen

Вобщем. Об аналитике

~Неуловимая~

Потому что нужно отпускать ,как отпустишь, так и прилетит.

Александр Митич

и такое часто случается,но редко бывает....😆🌷