Ганя Всесвятская

Нас выращивали денно. Мы гороховые зерна. Нас теперь собрали вместе. Можно брать и можно есть нас... ? )

Ответы
Николай Кочубей

Нас выращивали денно, Мы гороховые зерна. Нас теперь собрали вместе, Можно брать и можно есть. Но знайте и запоминайте, Мы ребята не зазнайки. Нас растят и нас же сушат Для того, чтоб только кушать. Нас выращивают смены Для того, чтоб бить об стену. Вас обваривали в супе, Съели вас - теперь вы трупы. Кто сказал, что бесполезно Биться головой об стену? Хлоп - на лоб глаза полезли, Лоб становится кременным. Зерна отольются в пули, Пули отольются в гири. Таким ударным инструментом Мы пробьем все стены в мире. Нас теперь не сваришь в каше, Сталью стали мышцы наши. Тренируйся лбом об стену, Вырастим крутую смену. Обращайтесь гири в камни, Камни обращайтесь в стены. Стены ограждают поле, В поле зреет урожай. Здесь выращивают денно, А гороховые зерна Собирают зерна вместе, Можно брать и можно есть их. Хвать - летит над полем семя. Здравствуй, нынешнее племя. Хлоп - стучит горох об стену, Оп - мы вырастили смену. Зерна отольются в пули, Пули отольются в гири. Таким ударным инструментом Мы пробьем все стены в мире. Обращайтесь гири в камни, Камни обращайтесь в стены. Стены ограждают поле, В поле зреет урожай

Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Ганя Всесвятская

РЕСПЕКТ!!!

Богдан Ермолаев

Зерна отольются в пули,
Пули отольются в гири.
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире.
Обращайтесь гири в камни,
Камни обращайтесь в стены.
Стены ограждают поле,
В поле зреет урожай

Другие песни исполнителя
Доктор твоего тела
Дети любви
Гуд-бай Америка
Бриллиантовые дороги
Во время дождя
Воздух
Алчи-алчи
Большое сердце
Все кто нес
Взгляд с экрана

Ганя Всесвятская

эка Вас понесло вглубь))

Богдан Ермолаев

Вглубь упокойного Ильи Кормильцева, или моего кореша Бутуса?

Ганя Всесвятская

вглубь творчества командного)

Crazy Snowman

Здесь суставы вялы, а пространства огромны. Здесь составы смяли, чтобы сделать колонны. Одни слова для кухонь, другие для улиц. Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц. И я держу равнение даже целуясь

Герман Голод

Нклассическая тем из уже почти классического "Наутилус Помпилиуса" несколко ранее 90-го , с великим композитором и музыкантом Бутусовым и поэтом И.Кормильцевым, увы, ныне уже покойным

Александр Ансан알렉산더

ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ПАЦАНЫ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ, ВОЛКИ СТАРЕЮТ, ШАКАЛЫ НАГЛЕЮТ, ВСЁ МЕНЬШЕ ДРУЗЕЙ, ВСЁ БОЛЬШЕ ЗНАКОМЫХ, ВСЁ БОЛЬШЕ ЧЕРТЕЙ, ВСЁ МЕНЬШЕ ДОСТОЙНЫХ!!!

Котлогазстрой Сибай

"Наворочали переполоху,Мы среди этих,девственных гор:Заварили в ведре пуд гороху-Отдыхай,бля,родной Самотлор!"Из моей песни.

Алексей

Кто сказал что бесполезно биться головой о стену хлоп стучит горох о стену вот так вырастили смену.... Наутилус Помпилиус)))

Ге
Гебурашка

Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.

Ганя Всесвятская

да, Гебу, да)

Ге
Гебурашка

Ганна, что за фамильярность-мы с Вами на брудершафт не пили!

Ганя Всесвятская

прости, Рашка, прости)))

Ге
Гебурашка

сударыня, не нойте потом, что вас внесли в чс!

Стас

да,та песня к со-желению про нас,мы же терпим..как терпилы..вместо того чтоб стать едиными и дать свой ответ.

Олег Блинов

Из нас теперь не сваришь каши - стали сталью мышцы наши. Тренируйся лбом об стену, вырастим крутую смену!)))

Андрей :\>_

Но знайте и запоминайте,
Мы ребята не зазнайки.
Нас растят и нас же сушат
Не для того, чтоб только кушать.

Лёша Черепанов

Вы гороховые зёрна?!?..ну так знайте и запоминайте:мы ребята,не зазнайки)))..можно есть и можно пить вас🤗

☮Зеркало☮

Но знайте и запоминайте, мы ребята не зазнайки. Нас растят и нас же сушат не для того, чтобы только кушать.

Олег Бойко

Нас теперь не сваришь в каше,
Сталью стали мышцы наши.
Тренируйся лбом об стену,
Вырастим крутую смену...

Владимир Кириллов

Нас теперь не сваришь с кашей: стали талью мышцы наши. Тренируйся лбом об стену - вырастишь крутую смену...

Сергей Хвостенков

"Таким ударным инструментом, мы пробьем все стены в мире, "(С) Люблю Бутусова и Нау...и конечно Кормильцева.

Маруся Климова

Зерна отольются в пули. Пули отольются в гири. Таким ударным инструментом
мы пробьем все стены в мире..!)

Гелла

Кто сказал, шта бесполезно бицца головой аб стену? Бум - на лоб глаза полезли, лоб становицца кременным.

Маруся Мамина

Но знайте и запоминайте,
Мы ребята не зазнайки.
Нас растят и нас же сушат
Для того, чтоб только кушать.