Ищ
Ищущий

Светлана, здравствуйте! Меня интересует ваше мнение,ответьте пожалуйста!!Как думаете стоит ходить в Мечети,Церкви и всякие храмы,чтоб просить у бога и ждать когда он нам всем даст то что просим..Или понять что он нам уже все дал с самого рождения и надо только самому взять это(Научится брать)

Ответы
Света Н-В

я не верующий человек, поэтому однозначно только вторая часть вопроса!