Slavichek Gordeev

Любовь только с первого взгляда и бывает. Со второго может быть только разочарование. Возможно, внезапное чувство влюблённости не сразу переходит в страсть, во взаимные чувства. Но если зерно посеяно, то оно неумолимо будет разрастаться в тебе и жадно вытеснять разумное чувственным. В любом случае любовь - это без­остановочный процесс, который никогда не бывает законченным.

Ответы
Алевтина Хомякова

Всем нам очень хочется, чтобы рядом всегда находился любимый и любящий человек. Однако через несколько месяцев или лет ситуация меняется. Отношения разваливаются. И такое, к сожалению, встречается сплошь и рядом.Что любовь проходит, виноваты мы сами. В большинстве своём стремимся его усовершенствовать, и начинаем перевоспитывать уже взрослого партнёра. Это абсолютно бессмысленно.
Нет, если мы боремся с какими-то вредными привычками своей половинки, это нормально.
Да, любовь сохранить совсем непросто. Это требует больших усилий и постоянной работы над ошибками. Но ведь счастье того стоит! А к чему же мы ещё стремимся в жизни, если не к нему?

Вера Лоскутова

Разрешите с вами не согласиться. Разочарование бывает по многим причинам. ведь жизнь прожить , не поле перейти. как правило разочарование приходит от разногласия взглядов, от не уступчивости, ведь люди разные... Скажем женятся люди по любви, порой по страстной любви, и куда же она девается потом? А как оказалось она в дребезги разбилась о быт. Куда девается то зерно, о котором Вы пишите?

Наталья Федорова

С первого взгляда бывает влюбленность. Чтобы сильно полюбить человека, необходимо узнать все его сильные стороны. Любят за что то, а не просто так. Влюбленность это короткое чувство, но оно может перерасти в серьезное - любовь.

Slavichek Gordeev

Наверное так.

ОК
Олеся Кван

Несогласна! С первого взгляда это влюбленность(химический процесс), а любовь это более зрелое чувстао и оно рождается как дитя не раньше чем через 10 месяцев.

Кира Блинова

Бывает и с первого растаёшся .А страсть бывает в любой момент. Не обязательно с первой любовью.А посеянное зерно- вытесняет разум.

Полина Короткова

Когда человека любишь это навсегда но бывают исключения .Говорят от любви до ненависти один шаг.

Slavichek Gordeev

Да... Это верно. Бывает

Лариса Пилипенко

Да, это верно. Но порой жизнь заставляет вырывать из сердца то что считал взаимным чувством.

Slavichek Gordeev

Ну ну...

Наташа Жавнерчик

Силой воли можно остановить этот процесс....но в самом начале......

Slavichek Gordeev

Многое можно...силой воли.

Наташа Горелкина

веришь в любовь с первого взгляда?

Natalia Sergeevna

а где собственно вопрос? 🙂

Slavichek Gordeev

Умный знает. Дурак - нет.

Natalia Sergeevna

Дурак написал чужую умную мысль и выдал за свою. блеснул типа )) А дальше проблема ))

Slavichek Gordeev

Вот и не плагиатствуй и не лезь к девочкам с виртом, не ононируй.. Хоть внешне на разумного будь похож.

Татьяна Богословская

И этот процесс прекрасен!

Ксения Дьяченко

я согласна с тобой

Slavichek Gordeev

Спасибо

Таисия Глоба

я с вами согласна

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ирина Захарова

Еще как бывает!

Slavichek Gordeev

Конечно

Марина Лаптева

НАВЕРНОЕ ТАК....

Nadja

Как пафосно то

Slavichek Gordeev

Да уж...

Ира Краузе

Не соглашусь

Slavichek Gordeev

Ок

Марина Лаптева

НАВЕРНОЕ ТАК

Таисия Глоба

может быть

Паулина Бренер

Согласна

Slavichek Gordeev

Спасибо