No Name

Посоветуйте хорошие комедии ))))))

Ответы · страница 11
Акованцева Надежда

Зависит от того, что Вы любите. Старые советские, новые российские, американские и т.д.

Виталий Юров

Смешанные, однокласники с темже актером. А еще наш Дикари 2006 года но прикольный капец.

Людмила Кирчанова

Старые клячи,Приключение итальянцев в России,Операция Ы и другие приключения Шурика

Сергей Шабалов

Час пик все части, Придурки из Хаззарда и больше вспомнить из очень хорошего не могу))

Александр Прокофьев

Из нынешних я даже затрудняюсь что либо посоветовать..,а из старых...Любовь и голуби....

Василий Тимощук

Джентльмены удачи, Спортлото 82, Старики-разбой ники, Бриллиантовая рука... и т.д. и т.п.!

Татьяна Иванова

"Проснемся вместе" очень рекомендую. Давно не получала такого удовольствия от фильма

Юрий Свальнов

на вкус и цвет...,а советчиков обычно порой побивают,короче...крайними они остаються 😛

Евгения Савосина

укрощение строптивого(италия),гитлер капут(нов.русская версия)на крючке и много еще

Александр Погребняк

Старые советские. Других комедий не существует. Кривляние называть комедией нельзя

Екатерина Кирьяненко

Кавказская пленница,Иван Васильевич меняет профессию,джентльмены удачи,операция Ы

О.
Олежик ....

Вот это любовь... Романтика и комедия. Мне лично очень понравилась!!! Россия-Беларусь.

Владимир Савин

...присмотритесь к жизни друзей и знакомых......чем не комедии.....?драмы?трагедии?😀

Киви

Большой Лебовски, Смерть на похоронах, сериал Блудливая Калифорния (перевод NovaFilm) 🙂

Анастасия Климович

Всегда нравилось смотреть Очень страшное кино=) Фильмы с Джимом Керри и Эдди Мёрфи=)

Галина Петровна Миколайчук

У всех разный вкус. Кто-то смется над "Тупой, ещё тупее", а кто-то над "Самогонщиками".

Дима Марков

Грибоедов горе от ума)))и еще фильм добро пожаловать в зомбиленд это черная комедия

Сабир Рискиев

1+1, тупой и еще тупее(1 часть), великолепный, все фильмы с участием Адриано Челентано

Jk

всегда говори да,укрощение строптивого ,убойные каникулы,знакомство с факерами ...

Алексей Королев

Трилогия Корнетто, Спиздили, Борат, Возврат, Храбрые перцем, Соседи на тропе войны.