No Name

Посоветуйте хорошие комедии ))))))

Ответы · страница 12
Василий Усачёв

Первое что вспомнил... из старенького - "Меня зовут Эрл". Клевый, простенький сериал.

Дарина Трубицына

мы миллеры, мадьчишник в вегасе, на расстоянии любви, час пик, шпион,одноклассники

Алексей Украинский

Маска, Всегда говори да,Полицейская академия, На дерибасовской хорошая погода .....

Таня Измайлова

Люди в черном,ПрожекторПерисХилтон,больше не помню.Посмотрите фильмы студии Marvel

Cергей Новосельцев

ПОДАРОК С ХАРАКТЕРОМ (КЛАССНАЯ КОМЕДИЯ) МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ СМОТРЕЛИ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Недавно пересматривал "тупой и еще тупее" 2 части, ржал будто смотрю в первый раз 😄

Татьяна Курносенкова

Мальчишник в Вегасе 1 и 2.
Не может быть(советская комедия, но в ней больше сатиры).

Fox Malder

ПРИКЛЮБЧЕНИЯ ДЖЕЯ И МОЛЧАЛИВОВО БОБА ...... НЕГРОЗИ ЮЖНОМУ ЦЕНТРАЛУ....... ЕВРОТУР.....

Fox Malder

АГА ЕСТЬ ХОТЬ НАД ЧЕМ ПАРЖАТЬ

Sceptic

"Он хуже меня","Чудовище","Большие гонки","Фантоцци против всех","Окно в Париж".и т.д.

(Конкурная) Рифма

притворись моей женой
иллюзия обмана
Одноклассники(1 и 2)
мальчишник в вегасе(1,2,3)

Анатолий Гридин

Лучше всех комедии Л. Гайдая, сколько их не смотри, а настроение подымают всегда.

Victoria Bazarova

Мы милеры, большой куш в переводе гоблина, миллион способов как потерять голову.

Александр Чижиков

трилогия про кольцо в переводе гоблина. практически нет пошлости как не странно

Александра Щёголева

мультик очень нравится один - Большое путешествие всегда поднимает настроение))

Виктор Денисов

Полосатый рейс,Джентельмены удачи,Невероятные приключения итальянцев в России

Диана Тебаева

50 первых поцелуев,Очень страшное кино,Американский пирог 1.2.3.4.5.6., Это из старых.

Илья Белецкий

Недавно смотрел украшение страптивой. старый советский фильм смеялся до слез)))

Лариса Кузнецова

Самая моя любимая комедия (только с советским дублежом) "В джазе только девушки"

Аслан Таов

евротур , шалун, шафер на прокат, кстати зайдите на сайт киного нет , их там много

Ноколай Богданов

Одна из последних комедий в оригинальном французском жанре: Бобро Поржаловать.