Флоки Корабельщик

В фильмах люди грабят банки. В жизни наоборот?

Ответы
Юлия

Банки грабят людей? - что за бред?

Юлия

А что я должна доказывать, если я с ними пятый год работаю и они приносят мне доход

Флоки Корабельщик

С ростовщического процента?

Юлия

С какого процента? Процент идет от пользования вложенных мною средств!

Флоки Корабельщик

И это тоже ростовщический процент. Деньги дедают деньги, а не продукция делает деньги. Вот в том и провал.

Юлия

Называйте процент, как угодно. Про провал - бред

Флоки Корабельщик

Бред это надувать процентный мыльный пузырь экономики без реального производства товаров и услуг.

Юлия

Никто ничего не надувает. И да, деньги могут делать деньги. Что в этом противозаконного. Кто-то сбывает товары, а кто-то услуги.