Галина Николаевна Ромашова

Разговор 2-х руководителей :"Ты своим зарплату платишь? - Нет! А на работу ходят? -Да! Может сделаем вход платным?" Как Вам анекдот?

Ответы
Виктор Шаламов

Жизненный. Хозяйчики нынешние совсем распоясались. За 28 лет работы на заводе в СССР нам всего два раза задержали зарплату на пару дней, и то скандал был - директору выговор райком объявил. А сейчас? Оно и понятно, зарплату директор в СССР платил не своими деньгами, а нынешний хозяйчик должен из своего кармана платить. А жаба-то душит...

Галина Николаевна Ромашова

Согласна.Актуальный.

Людмила Новикова

Помню анекдот из брежневских времен : Беседует Леонид Ильич с амер. резидентом, Л. И. соловьем заливается, какой народ терпеливый в СССР, кв. по 20 лет ждут, цены на хлеб, мясо, сахар повышаются, одежда дорогая, а они ( с восхищением!), живут ! А Рейган спрашивает- А вы их дихлофосом не пробовали?

Галина Николаевна Ромашова

Ах-ха-ха! Да,да,да. Только этим и не пробовали...

Ангелина Птицына

А этот анекдот имеет право на жизнь. Я работаю в бюджетном соц. учреждении, где платят копейки. Но с периодичностью мы платим добровольно принудительно гумманитарную помощь. А сейчас и размер премии будет зависеть от того, нашли ли мы спонсора для учреждения.

Ангелина Птицына

Терпят до поры до времени, наш путеводец поднял рейтинг за счет Крыма

Ангелина Птицына

Да вот только как бы не наступили времена сталинизма. А наш путиводец однако не глупый

Галина Николаевна Ромашова

КГБ оно и в Африке КГБ

Ангелина Птицына

Благодарю за диалог

Ud
Udav

Хороший. Напоминает анекдот сталинских времен. Выступает парторг перед тружениками и говорит-завтра не опаздывайте , всех вас за разговоры будем ввешать.А вопрос можно задать?- спрашивает один. - задавайте, - А веревку с собой приносить или как?

Галина Николаевна Ромашова

Ах-ха-ха! Успехов!

Na
Natasha

А я чуть по другому его слышала)) Разговор 2-х руководителей :"Ты своим зарплату платишь? - Нет! А на работу ходят? -Да! А ты своим платишь? -Да, я вход сделал платным! -А на работу ходят? -Да. Только они в понедельник зашли и в пятницу вышли!"

Галина Николаевна Ромашова

Ах-ха-ха! Благодарю.

Na
Natasha

🙂 🙂

Na
Natasha

Спасибо)) и Вам успехов))

Александр

актуален! Директор подчиненным:
- Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения... А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 25%!!!
- Простите, выше чем в каком году?
- Чем в следующем...

Галина Николаевна Ромашова

Ах-ха-ха! Благодарю за юмор, шутку!Успехов!

Вадим Шнуров

Когда и это не помогло, они решили на собрании объявить, что с завтрашнего дня каждого 3-го будут вешать. Вопрос из зала:
- А веревку и мыло с собой приносить, или выдавать будут?

50 Регион

В офисе:
-Работник:Сэр, мне нужен отпуск.
-Шеф:Зачем?
-Работник:Чтобы жениться
-Шеф:Интересно, какая дура могла выйти за такого кретина, как ты?
-Работник:Ваша дочь, сэр.

50 Регион

Кто желает что-то делать-ищет возможность, а кто не желает-отговорку.

Галина Николаевна Ромашова

Пусть будет так

50 Регион

Удачи!

50 Регион

Ок!

Николай Шинкаренко

Да многие и ходят на работу за копейками,а руководители только руки и трут ,от радости,считая прибыль,сплоченности у нас не хватает,в этом наши беды,а уважают за силу

Евгений Бондарь

Как в другом анекдоте :Завтра каждого второго будем вешать-из речи директора на собрании.Возглас из зала :А верёвки свои приносить или профсоюз выдаст?

Владимир Шайкин

Это из 90х. А вот из нынешних у ребёнка спрашивают: - чем отличается дед Мороз от Санта Клауса? - дед Мороз живёт со Снегурочкой, а Санта Клаус с оленем 😄

Владимир Кононенко

👍 Шеф - подчинённым:
- Вот наш новый сотрудник. Покажите ему, чем вы занимаетесь, когда думаете, что я за вами наблюдаю.
А этот как?

Галина Николаевна Ромашова

Ах-ха-ха! Нормально

Владимир Кононенко

Или такое: Когда начальник звонит с работы в 10 часов вечера и говорит:ДОБРЫЙ вечер!, спинным мозгом чувствуешь, что ничерта он не будет добрым...

Галина Николаевна Ромашова

Вечером поздним (если не любовь только случилась) любой звонок не добрый...

Владимир Кононенко

Если хочешь анекдот про любовь то держи: "Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон в Индии, работающий за 1 доллар в день, даже не подозревает, что он собирает его с любовью и нежностью."Это согласно рекламе.

Галина Николаевна Ромашова

Ах-ха-ха! Удачи!

Владимир Кононенко

С наступающим праздником весны! 🌹 🌹 🌹

Галина Николаевна Ромашова

Благодарю.Удачи!

Павел Переяслов

И ещё: Если в яркий солнечный день забраться в очень глубокий колодец и оттуда посмотреть на небо, то можно увидеть звёзды

Павел Переяслов

Грустная действительность

Дм
Дмитрий

Мы этот анекдот 30-го числа обсуждали в нашей фирме и пришли к выводу, что нужно сделать не вход платным, а выход...

Галина Николаевна Ромашова

Да,да, мы то же так говорили. Но актуальный!

Дм
Дмитрий

Еще и турникет хотели тут-же поставить (наша фирма занимается системами безопасности).

Галина Николаевна Ромашова

Класс! Успехов!

Дм
Дмитрий

А что нам стоит.... Вот выйдем на работу с товарищем на день раньше и "порадуем" наших сотрудников...

Галина Николаевна Ромашова

Ах-ха-ха!Здорово! Успехов!

Дм
Дмитрий

Шутка!!!

Виктор Виктор

Да, этот анекдот рассказывали всегда. Разная концовка только Помню была такая---" А вы их дустом пробовали..."

Виктор Виктор

Да, боятся! А вам надо это ? Или, лучше, чтоб ЛЮБИЛИ? Но, если не любят, так пусть боятся!

Галина Николаевна Ромашова

Хотелось бы гармонии в отношениях. Но пусть уж лучше боятся.

Виктор Виктор

Когда, боятся, тогда и ненавидят!! Вы хотите, что бы вас НЕНАВИДЕЛИ???

Галина Николаевна Ромашова

Это их дело- ненависть.Меня устраивает, как я уже писала, -гармония.

Фёдор Слабухин

Нормалек.... Почти так и есть.... Обращаешься в агентство на счет работы платишь и тебе ищут.... Похожий случай?

Ольга .............

нееее.... не так... второй сказал:" а я вход платный сделал... так они в понедельник заходят и пятницу уходят"....

Ольга .............

так смешнее?

Галина Гнатишина

А у нас на Донбассе -это явь. Мы уже 5 месяцев ни каких выплат не получаем, при чем еще живем под обстрелами.

Галина Николаевна Ромашова

Многие здесь, говорят, что мы виноваты (Россия). Но это такая чушь. Мы так сопереживаем , и я просто не знаю, что делать. Были мысли самой идти на войну помогать...

Галина Гнатишина

Мы не виним Россию. Нам смертным людям не понять этой грязной игры.

Галина Николаевна Ромашова

Ой! Многие здесь в Спрашивалке ругаются на Россию. Вчера по телеку вечером сказали, что сейчас присвоили этой войне название: война криминальных авторитетов!

Галина Гнатишина

Я думаю, что те кто виноват в этой страшной войне - ответят за все перед Богом.

Галина Николаевна Ромашова

Хотелось бы...

Михаил Гусманов

это рашен . и далее завтра вас всех повесим. возглос из толпы веревку свою приносить или профсоюз выделит.

Михаил Гусманов

и вам всего.

Валерий Староверов

Нам солнца не надо нам Вовочка светит.Нам денег не надо-работу давай.А за вход на работу мы налоги платим

Галина Николаевна Ромашова

Благодарю за ответ.Успехов!