Галина Николаевна Ромашова

Разговор 2-х руководителей :"Ты своим зарплату платишь? - Нет! А на работу ходят? -Да! Может сделаем вход платным?" Как Вам анекдот?

Ответы · страница 11
Владимир Емельянов

Он из жизни

Владимир Емельянов

Оригинальничать по этому поводу незачем

Татьяна Семирикова

как в жизни

Галина Николаевна Ромашова

Актуальный с прошлого века.

Сергей Мусатов

СТароват...

Галина Николаевна Ромашова

И что, нельзя смеяться или огорчаться? Знаете многие отрицательно к нему отнеслись здесь...

Сергей Мусатов

Да, так как он в точку- про рабов и господ

Галина Николаевна Ромашова

Возможно, но когда рабам нечего платить господам, они смеются...

Валерий Подилько

Актуально.

Галина Николаевна Ромашова

Ок .А еще. Мне очень нравится: Ты же обещал на мне жениться?! Да мало ли, что я НА ТЕБЕ обещал!

Галина Николаевна Ромашова

Да нет, просто хозяин слова: сам дал, сам взял...

Владимир Ильинов

ему лет 20...

Галина Николаевна Ромашова

Актуальный до сих пор пишут

Pe
Petp

Жизненно...

Галина Николаевна Ромашова

Ты же обещал на мне жениться?! Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал!

Галина Зябрева(Соловова)

Прикольно.

Галина Зябрева(Соловова)

Даа. понять бы их местами.Как бы они запели?

Эд.влад. Михеев

Не улыбает

Галина Николаевна Ромашова

Как Вам угодно сударь! успехов!

Rte Rtete

Не смешной

Галина Николаевна Ромашова

Да ну!? А еще. Мне очень нравится: Ты же обещал на мне жениться?! Да мало ли, что я НА ТЕБЕ обещал!

Andrei Zabrodin

Печальный.

Галина Николаевна Ромашова

Да,чтоб нам этого не знать!Удачи!

Александр Варфоломеев

Актуально.

Галина Николаевна Ромашова

Да с прошлого века, написали актуальный.

Anatolii Kharitonov

со смыслом

Галина Николаевна Ромашова

Актуальный с прошлого века

Семашко Татьяна

С бородой!

Семашко Татьяна

А поменять начальника, в смысле место работы?

Семашко Татьяна

Да у меня как раз все в порядке, я сама из этих

Семашко Татьяна

А что, зарплату действительно не платите?

Галина Николаевна Ромашова

Банк разорился, а в нем остались деньги...

Семашко Татьяна

Сочувствую и сопереживаю, это печально, я - из гос. системы, мы застрахованы от этого, но и уровень зарплаты далек от желаемого

Галина Николаевна Ромашова

Как же тогда сообщения о повышениях бюджетникам?

Семашко Татьяна

Врачам, учителям - да, там уже зашкаливает! А мы из другой области, нам не положено!

Светлана Янаева

НЕ СМЕШНО.

Галина Николаевна Ромашова

И ладно! А этот: Ты же обещал на мне жениться?! Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал!

Галина Николаевна Ромашова

Ну и не смейтесь! Успехов!

Светлана Янаева

Говорят, что занятие сексом равносильно тому же, что и пробежать стометровку.- Не-а. Я стометровку за 8 секунд никогда не пробегу.01:20Уважаемые жёны с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и сексуальных бойкотов. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию. Благодаря вам, мы, незамужние женщины, не одиноки.

Галина Николаевна Ромашова

Одиночество это замечательно! Только не все это понимают! Я вдова уже 16 лет.

Светлана Янаева

Я ТОЖЕ ДОРОГАЯ НО ЧУТЬ МЕНЬШЕ ТЕБЯ.... И ОДИНОЧЕСТВО НИ КОГО НЕ КРАСИТ. ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ВОЛКОМ ВЫТЬ . А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ. ЗДОРОВЬЕ НИ К ЧЕРТУ.. НО Я НЕ ПАДАЮ ДУХОМ.

Галина Николаевна Ромашова

О как все запущено!Сколько негатива в голове! Мысли типа:" ...волком выть, здоровье ..." ( не хочу даже повторять негатив) срочно заменить на позитивные светлые мысли, иначе действительно сдохнешь(извините). На лицо "оденьте" улыбку и не снимайте! Настроение создается ИСКУССТВЕННО.Запомните это! И это в Ваших силах для себя любимой .Вспомните себя, когда Вам было хорошо и замечательно, запомните это состояние и в нем пребывайте, и, обязательно улыбка... Увидите, как все изменится! Позитив притягивает позитив! Успехов!

Наташа

не смешно!

Наташа

дак если нам зам директора сам говорил,денег не даем ,а на работу ходите,может сделать входлатным

Галина Николаевна Ромашова

Если ходят на работу, то рано или поздно заплатят...

Wladimir Zonow

еврейский

Галина Николаевна Ромашова

Не жалуюсь, смеюсь. Но пишут- актуальный...

Александр Бычко

жизненный

Галина Николаевна Ромашова

А еще. Мне очень нравится: Ты же обещал на мне жениться?! Да мало ли, что я НА ТЕБЕ обещал!

Любовь

жизненный

Геннадий Сетюков

Не смешно

Галина Николаевна Ромашова

Хорошо: идет коза рогатая, за малыми ребятами...Забодаю,забодаю...

Геннадий Сетюков

Уже ухмыльнулся,саркастически.А где её козёл?

Геннадий Сетюков

Вот рассмешила,так рассмешила.У тебя прямо талант к юмору.Пора на сцену выходить.Будешь полные залы собирать,как Райкин

Галина Николаевна Ромашова

Согласна! Где первое выступление организуем?

Геннадий Сетюков

Начните с лестничной площадки в подъезде

Rustam

Ни о чём...

Rustam

Кому-то может и актуальный. Я зарплату норм получаю.