Пр
Пррпрполролпрорп

Ябедничают, жалуются, склоки разводят, завидуют сильным и успешным, а также ошиваются в соцсетях и размещают застольные фотки. О ком идет речь?

Ответы
Ирина Карпова

30 лет неработающие мальчики живущие с мамой на ее пенсию

Пр
Пррпрполролпрорп

Ирина Карпова, не стоит на меня злиться, я не по злобе, я вам открываю глаза на то, на что вы их закрыли.

Ирина Карпова

и постарайся точнее разобраться в чем разница между любознательностью и любопытством. результаты тебя удивят

Пр
Пррпрполролпрорп

Разница в том, что я спрашивал не из праздного любопытства, а хотел выстроить цепочку логических рассуждений и найти определенную закономерность, чтобы самому разобраться в своем вопросе. Но вы включили эмоции и у меня получилось этого сделать, вы отождествили вопрос с личностью его автора, что показало вашу не беспристрастность в данном вопросе. Что то личное, что-то вас задело!

Ирина Карпова

ты оч мило развлек меня своими наивными суждениями...дай бог тебе здоровья...у тебя еще много вопросов- будет если что мне где прогуляться

По
Половинка

о мужиках-нытиках.....

Пр
Пррпрполролпрорп

О таких как вы идет речь, которые зачморили своих мужиков!

По
Половинка

а вы прямо собачки что-ли, зачем поддаётесь дресировке))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы ничего не поняли, да и не поймете. Такие как вы не способны сделать мужчины успешным, потому что у вас нет терпения, нет любви.

По
Половинка

пошёл на хуй.......успешный ...иди поплачь.....

Пр
Пррпрполролпрорп

Даже уважения к собеседнику нет!