Рустам Рахметов

Зенит чемпион!

Ответы
Тимур ******

по барабану до российского футбола не умеют другое дело хоккей вот это могут уважаю. А так я за киев динамо хотя сам с казахстана за наших и ваших не болею пускай гавнюки играть научатся.

Денис Давыдов

дамы и госпада поседите пожалуйста сайт юной но очень талантливой художницы http://barawka.ucoz.ru/ вирусов нет, не бойтесь, просто вставьте ссылочку кликните мои работы и прокоментируйте

Виктор Волчик

Это стольный град, это лучший клуб, это наш Зенит, это Петербург! Будет навсегда номером 1, только Петербург, только наш Зенит! Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!!

Татьяна Ушакова

Так я методом тыканья попробую,похоже что Зенит выиграет и станет чемпионом.Потом не забудте написать и сообщить,мне ведь тоже интересно.

Aleksandr Zarvigorov

Наверное да. Нужно дочь младшую спросить. Это она у нас фанатка Зенита да и футбола вообще. А я к этому равнодушен..

И*
Иринка *****

Да конечно , в какой то там лиге , А что вы меня спрашиваете про такие вещи . я же не понимаю в этом не шиша

Лю
Любовь

Нет, Зенит — точка пересечения отвесной линии, проведенной в месте наблюдения вверх, и небесной сферы

Евгений Иванов

я не фанат футбола сорь. может это и плохо не знаю. по поже может придет болезнь ))) футбольная )))

Антон Сылка

НЕ ЗНАЮ КАК ЗЕНИТ, НО ШАХТЕР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!А МЕДАЛИ В КУБКЕ УКРАИНЫ И ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!!!!!!

Eduard Rayhov

В нашем мире знаменит ленинградский наш "Зенит", но воюет до победы наше славное "Торпедо"

Жанна Аширбекова

Не поверишь! Даже не смотрю футбол,не тот он сейчас,всё вокруг денег вертиться,противно.

Халык Дурдыев

лишь бы не Зенит и Спартак. Я их терпеть не могу. Остальное какая команда я буду рад!!!

Tatiana Baklanova

Ага! 🙂 Если и не в настоящем - так в будущем. А не в будущем - так в прошлом! :)))

Евгений Гнусарев

Вы сами подумайте "ракета-носитель тяжелого класса", ну конечно чемпион.

Нина Вандяева

А, что все должны быть балельщиками? А может "Что сегодня дают в Большом?

Олег Севостьянов

Зенит он только звенит, не знаю про что вы, а солнце в зените ,красиво !

Cергей Алмакаев

Мне все это глубоко фиолетово... я не любитель ни футбола, ни хоккея...

Michael Smith

Зенит - расположение небесного тела по отношению к линии горизонта.

Евгений Думкин

к счастью не фанатею я от футбола! ну если тебе приятно то чемпион!

Михаил Каминный

когда жил в России нравился "Зенит" а болел и болею "Динамо-КИЕВ"