Муслим Гибадуллин

Многие женщины при ссоре говорят - "ты мужик вообще" милые женщины и девушки, расскажите,какой должен быть мужчина.

Ответы · страница 3
Елена Белякова

Спокойным, честным, понимающим тебя. И умная женщина, так не скажет.

Ле
Лета

ну какой- какой, высокий-рас, секси-два и штобы это все и с мозгами.

Виталий Юрьев

и чтобы мозги как раз в верхней голове располагались

Ле
Лета

именно

Алексей Решетников

Настоящих мужчин воспитывают женщины. Всегда! Мама, жена, дочь...

Лира Абдырова

У каждой женщины свое определение понятия "настоящий мужчина"

Ольга Пинегина

Он должен принимать решения и брать на себя ответственность .

Ирина Комиссарова

Мужчина должен быть от слова мужество , а не от слова мудак..

Муслим Гибадуллин

ясно Ирина намотал на ус хорошее крепкое ,запоминающее слово. Счастья и удачи вам

Татьяна Павельчук

Сильный, благородный, порядочный, великодушный, щедрый...)))

Ирина

о двух руках, о двух ногах и что самое главное при голове))

Любовь Кононова.

На такой вопрос у меня ответил внук ( 3 года) - " Как нинзя!"

Муслим Гибадуллин

С меня и Джеки чана хватает, детки и взрослые меня так называют

Любовь Кононова.

Ну вот... а в переводе на русский - МУЖИК!

Екатерина Екатерина

Ну мужик не доктор фрейд, у него могут быть недостатки)))

Муслим Гибадуллин

так ответить может только хорошая женщина, понимающая и приятная в общении. счастья и удачи вам Екатерина

Helen

ДЖЕНТЛЬМЕН, покладистый, сильный, мужественный,добрый

Гульмира Жумахан

Чтобы каждый день был праздник согласич и примирения

Семенова Наталия

мужчина должен совершать поступки...мужские поступки

Мила Гаева

смелый,надежный,неглупый....находчивый...сексуальный!

Елена Александрова

его желательно в таких случаях не должно быть совсем

Валентина Пилюгина-Яблокова

Обаятельный ,привлекательный,душевный ,не грубиян.

Llll Jjjjj

я думаю что настоящим мужиком быть очень не просто

Резеда Идрисова

Мужщина должен быть мужщиной во всех отношениях.

оля оля

Мальчики! Расслабьтесь...матриархат наступает)))

оля оля

Но наступает же))) чувствуете? А вот не надо было вам расслабляЙа!!!

Муслим Гибадуллин

я сильно горевать не буду,пристроюсь к какой нибудь даме - фаворитом

Галина Золотарева

Раз Вы над Этим задумались,значит, Вы настоящий!

Муслим Гибадуллин

Спасибо за понимание. Счастья и удачи вам в жизни

Галина Золотарева

и Вам удачи и сбычи мечт,как говорит мой молодой коллега.