Тая Шаманова

вопрос интровертам: вы считаете свою "интроверсию " наказанием или счастьем?

Ответы
Эй, Андрей!

Смотря в чём.. Когда хочется общения, бывает что его не хватает. А когда хочется побыть одному, мне вообще зашибись)

Сильвия Нагваль

Это как цвет глаз. Или рост. Или что-то еще присущее индивидуально. И у этой медали тоже две стороны...

Олег Блинов

Это просто есть. Счастье или нет - не важно. Я - это я,и нечего тут думать хорошо или нет

Лека Лютер

это наше неотъемлемое качество, приносящее как трудности, так и имеющее свои плюсы

Павел

Ну как. Так то вроде счастье, пока дома, а вне стен - ооо

Дмитрий

Счастьем больше чем наказанием)

Genadij Kozlovskij

Просто свойство характера.

Тая Шаманова

это не свойство характера а тип личности

Genadij Kozlovskij

Сути не меняет. Счастья и наказание случаются совсем по другим причинам.

Чёрный Кот

и то и другое наполовину

Читатель

Что выросло, то выросло

Константин Кириллов

проклятием

Soll

Уууу

Константин Кириллов

для драматизма)