Геннадий Пак

почему столько шума из за игры престолов,не видел ни одной серии,обычное мыло

Ответы
Al
Alexc

вы не совсем правы. как минимум это первый в истории сериал снимаемый с качеством фильма (вплоть до вышитых вручную костюмов). если смотреть - то в хай-ди и с качественной озвучкой/переводом (или же в оригинале). но если вы не любите фэнтэзи - таки нет смысла . это да

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

для меня говно....пытался смотреть чушь какая то с серьёзным видом....это у америкосов культ на этот фильм и у нас внедряют как всегда на своё не способны...можно было например" ночной дозор" развить до сериала просто...было бы на много круче....

Лора

если многим нравится, то наверное что то в этом есть, много шума, потому что хорошо снят ( даже сравнить не с чем ), не предвиденный сюжетный поворот. Это для любителей фэнтази, а судить не смотря ни одной серии как можно ?

Геннадий Пак

я и матрицу не смотрел терпения не хватило

Лора

мне только первая серия понравилась, остальные нет, ну видимо вы не любитель фантастики и фэнтази

Геннадий Пак

фантастика и фэнтази чем различаются

Лора

Матрица, Аватар фантастика, Властелин колец-фэнтази. Фэнтази подразумевает наличие магии , присутствие сказочных персонажей ( можно и без них) ну и пр в этом роде

Спика Колос

вот и мне не понять... хватило одного его начала... а все спорят со мной, что это не мыло, а классный фильм.. на уровне "Семнадцати мгновений весны"... они даже разницу не понимают между сериалом и многосерийным худ. фильмом.

Геннадий Пак

набор трюков без сюжета

Спика Колос

именно и страсти

Евгений Куркин

Расскажу суть, сам посмотрел несколько серий, но смысл полностью уловил. Это просто п.рнуха в стиле средневековья с сюжетом, вот и все. А так много шума, потому что школоты озабоченной тоже много.

Ирина Масленицына

Ну, а как вы можете сказать, что обычное мыло, если не видели ни одной серии? Я вот тоже не видела, потому не знаю, что за фильм, собираюсь хоть глянуть немного, чтобы личное мнение сформировать.

Вселенная *

Сказка для взрослых. Хороший фильм, но смотреть детям до 21 не стоит, много насилия и развоата. Там смысл есть- что не все и не все есть такие, как нам кажеться на первый взгляд. ...посмотрите....

Ольга Купцова

Советую все таки посмотреть и составить собственное мнение. Будет о чем поговорить с окружающими. Если любите историю то увидите параллели с прошлым и его философское осмысление...

Светлана Тихомирова

сериалы не смотрю, поэтому судить не могу, но знаю, что даже мужчины многие смотрят этот сериал, может что то там и есть, всё собираюсь глянуть и забываю.

Надежда Максимова

Во-во. Я тоже слышу со всех сторон "Игра престолов", "Игра престолов". А видела только торт, где трон сделан типа из мечей. Какая-то шутка, мне не понятная.

Ванька Ванькин

Обыкновенный сериал,к сожалению отправленный "на поток".В нашем мире очевидно ну очень мало людей способных придумывать "бесконечную складную историю".если это вообще возможно придумать такую.Там есть единственный плюс,это качество съёмки,кто то очевидно не жалел финансов для съёмки его........лично мне кажется что придумывать "подобные сюжеты" не трудно......просто в конце концов это надоедает всё......и потому "подобные сериалы" исписываются.

Татьяна Семилетова

Я тоже не понимаю. Пыталась смотреть в Интернете с первой серии, не смогла - сумбурное "фэнтези" с кучей персонажей и невнятным сюжетом.

Ба
Баффи

Просто хороший сериал,с отличной атмосферой,отсылкой на историю,с добавлением фэнтези и экшена. А обычное мыло по 2 каналу крутят

Светлана Ким

мне -нравится. хитросплетения придворной жизни, красивые артисты, хорошая игра. ПОсмотрите сами и поймете, надо ли вам это.

Юра Робинзон

Поддерживаю! Я и Поттера дольше 17-ти секунд не смотрел. "Мыло" есть мыло. (Нам ща предъявы как посыплются от поклонников...)

Лариса Бочкарёва

А мне не очень, муж смотрел, так я с ним немного смотрела. Это фентази со средневековым наклоном, не мое кино точно.

Đɇ♅Άℬю

мыло не мыло бабло хапнули не малоееее- да и смотрится легко и интерессно-самый дорогостоящий сериал кстати ....

Đɇ♅Άℬю

мыло не мыло бабло хапнули не малоееее- да и смотрится легко и интерессно-самый дорогостоящий сериал кстати ....

Светлана Николаевна

И я не видела, кроме рекламы, сериалы вообще стараюсь не смотреть, кроме английских, французский безналичных.

Людмила Понятова

Тоже не видела ни одной серии.Наверное нужно посмотреть,чтобы понять поче му столько шума из за этого Кино.

Геннадий Пак

вы же не пробуете все лекарства из аптеки

Людмила Понятова

Согласна.Всего невозможно знать и посмотреть.

Геннадий Пак

я вообще не смотрю фэнтези

Anna Levina

тоже не смотрела... вот теперь из-за покемонов с ума сходят....по-моему, людям не хватает физического труда...