Та
Танита

А как вы охарактеризуете большинство посетителей этого сайта?

Ответы
С,
Синигами ,,,

это просто люди ... у большенства из них такие же интересы в жизни как и у меня .! многих я знаю ,это мои друзья с сайта майл ру , у меня 3 странички и на всех почти одни и те же люди.... они мне просто нравятся в основном это с казахстана и укрАины ну естественно наши которых я знаю и с которвми общаюсь в реале .)

С,
Синигами ,,,

это просто люди ... у большенства из них такие же интересы в жизни как и у меня .! многих я знаю ,это мои друзья с сайта майл ру , у меня 3 странички и на всех почти одни и те же люди.... они мне просто нравятся в основном это с казахстана и укрАины ну естественно наши которых я знаю и с которвми общаюсь в реале .)

рк
роман капориков

"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..." (С)

Pe
Petp

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем... квартирный вопрос только испортил их (С) Булгаков.

Та
Танита

а ты прочти другие ответы на этот вопрос...твой конечно самый оригинальный, но не самый точный....

Pe
Petp

Нашёл в ответах очень самокритичного "Сияющего Перидота" и не менее самокритичного Гарри! Позабавили, святые Агапиты, ответками! 😂

Та
Танита

Та
Танита

тут более 70 ответов..жаль что ты не можешь просмотреть все..показано от силы-20(

Pe
Petp

Да и ладно. Булгаков тем и велик, ччто классик. Не идеей, нет. Мыслями и их реализацией. Последнее - странно? Спросите.

Та
Танита

что странно?

Георгий Ламбоцкий

однозначно никак. есть реально с претензией на интеллект, есть и просто желающие "пасрать в каментах"(с), а есть запоздалые искательницы пошлых несвоевременных романов

Та
Танита

)..а вы сами куда относитесь?

Георгий Ламбоцкий

это виднее со стороны. часто просто попытка установление контакта исключительно в виртуальном пространстве, иногда интересно мнение континента по различным вопросам

Та
Танита

т.е. просто отвлекаетесь от реалий жизни)

Георгий Ламбоцкий

отчасти, но не во всем: многие диалоги - отражение реальности

Та
Танита

)

Ёся Шмейцер

из концерта Зиновия Высоковского (царствие небесное) : " Я думал, что МММ это "три мудака", а это - пол-страны"... Замените МММ на Спрашку,- эффект будет тот же самый...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безбашенные,аферисты, озабоченные, недолюбленные, ищущие, находящие. И просто так зашедшие да и прижившиеся, как я и мои друзья!

Та
Танита

)

Константин Крылов

Тут бывает очень интересно.))

P*
Phantom ***

идиоты, дебилы, чмыри которым больше нечем заняться, и такие как я, те которые просто ржут над всеми перечисленными

Игорь Малицкий

Не хочу никого обижать, то большипустышкаминство, которое я просто пропускаю, могу навать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

весёлые и находчивые..но есть зануды и религиозные фанаты и злобно настроенные хохлы...

Boris Mieshkov

Помутнение разума начальной стадии на почве сексуальной неудовлетворённости 😳

Андрей Будняев

одинокие пост бальзаковские девушки тургеневского плана из средней полосы россии

Александр Копытин

люди на спрашке - это люди которые помогают тем людям, которым тоже нефиг делать!!!))

Таня Танина

ну часть с припиздохами часть блиска к этому и опизденевшие попадаются полностью

Та
Танита

)

Таня Танина

от чего ты суда бежишь для чего и есть ли такие здесь люди кто тебе нехватку восполняет

Та
Танита

да

Таня Танина

удачи тебе счастья женского и радости

Та
Танита

Спасибо Таня..и тебе желаю счастья и радости)

Западная Сибирь

Больные люди (убивают время на больничном или в больнице или хроники -- лентяи)

*tатьяна *

кому то общения не хватает....а кто то на работе находится и здесь сидит... 😊

Александра Ш.

Люди как люди, кто я такая, чтоб ярлыки вешать? Оставим это танитам...

Та
Танита

зацепило).."Юпитер, ты сердишся, значит ты не прав."

Александра Ш.

Не сердитесь тогда)

Никол@й ................

Всех могу включая себя бездельники чем бы полезным занялись лучше

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а "спрашка" - развлекалка-отвлекалка

Та
Танита

спрашка-наркотик в квадрате

Алекс

ДА, удачи и хорошего настроения

Та
Танита

и вам)

Олег Овечкин

мы же общаемся не с большинством... десяток-другой оппонентов...