Радик Халилов

У тебя есть друг с которым бы ты встречалась изменяя своему парню?

Ответы
Ольга Гласкова

нет. у меня есть друг-парень. я бы с ним никогда ничего не смогла в таком смысле). в общем если бы я захотела изменить парню, то изменяла бы не с другом, а просто со знакомым.....

оу
оксана ураева

ты прям помешенный на измене ? и что много откровенничают? Как вообще можно доверять картинке с названием Волшебник.????

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

доверяют )))))

оу
оксана ураева

ты наверное сам изменяешь ,поэтому подсознательно ищешь единомышленников? я не ханжа и тебе бы не доверилась.

Юлия

так нельзя,зачем тогда нужен парень,для чего?лучше уж тогда свободные отношения заводить,раз такой темперамент

Галина Сургутскова

а зачем такой парень, если возникают мысли об измене??? Отношения должны быть четными, нет чувств - арривидерчи

Ольга Рыжая

у меня есть два друга, с которыми я обоим изменяю. Никакой измены на самом деле, все всё знают

Таша Т

господи!Ты мне хоть просто мужчинку дай,какой там изменять..это ж такая проблема найти .... 😄

Евгения Андрейцо

Нет, я консервативных взглядов. Половой партнер должен быть один. (На данном этапе жизни ).

Ева Ганова

Нет, друзья и любовь это нельзя смешивать! Как говорится котлеты отдельно, мухи отдельно

Тереса Заборская

Нет такого вообще не может быть. Зачем второй если уже один есть. Мне такое не приемлимо

Сусана Халикова

Я бы никогда не изменяла своему парню, мужу. Ни при каких условиях и обстоятельствах.

Ирина Акимова

Я люблю своего молодого человека и не зачем ему изменять, а поклонников у меня много.

Алина

нет,я своего парня очень очень сильно люблю по этому мне кроме него не кто не нужен ))

Радик Халилов

Ух ты везет твоему парню))

Алина

ну это уж я не знаю )надо от него спросить ))

Лина Хазерова

тогда я не понимаю зачем мне парень, если у меня есть друг, с которым мне хорошо?

Анна Габулдани

У меня есть муж, а измены это подло в первую очередь по отношению к сасому себе

Oксана Сахацкая

Ответ банальный-либо не стем,либо в обоих нет того чего есть у третьего...

Шарлотка

странная постановка вопроса, ты попадал или попал в такую ситуацию?

Шарлотка

ты был пострадавшей стороной?

Шарлотка

и насколько долго тебя водили за нос?

Dmitriy Dimson

НЕ долго, по поведению сразу было заметно.

Шарлотка

зациклился, тебе честно все-равно не сообщит)

Irina Islamova

думаю, каким бы там друг не был, своему парню изменять не намерена

Анна Юнкинд

Я бы хотела иметь друга, которому можно просто по плакаться.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что любите плакать ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно ))

Кисонька-Мурысонька

у меня есть любимый человек, который изначально был другом)

Вся Жизнь Как Трюк

у меня нет друзей. и парня нет. и собаки нет. я всех убила

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

добрая )))