Андрей Гусь

Как-то в детском саду видел, как трем детям семи лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, другой играл и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками, и через несколько минут остались одни лохмотья. Кому аплодировали психологи и почему?

Ответы
..
...☯...

Не знаю кому они аплодировали,но я бы третьему оплодировала,потому как этот малец выплескивал свои эмоции и не держал их в себе,что правильно.Первый малец-это будет постоянно в себе хранить все,держать и в один прекрасный день натворит дел, вырваться может накопленное наблюдение,скажем так.Второй малец, будет винить себя за свою расторопность,в себе это собирать, будет забитым ,вообщем.А третий-самый спокойный будет...Ну а там не знаю.Иногда и самим психологам нужна помощь))).

..
...☯...

Нет,специально не будет.Но на шарики ему не жаль потратить время))),это же интереснее))))

Андрей Гусь

Ну вот, так что зубочисткой быстрее)

..
...☯...

А может у него ноготки такие)))),бывает разное))))

Андрей Гусь

Ну у того были просто пальцы)

..
...☯...

Да знаю я)))

Артем

Первому несомненно. Он спокойный, уравновешенный и Любуется. Второй деятельный, творческий, ему хочется игры и эксперимента. Тоже норма, но это детская норма. Третий проблемный, с психикой.

Th
Theodore

Они аплодировали мальчику в женской розовой кофте из ангоры, которого потом застрелили в живот из мушкета.

Al
Alexc

психологи аплодировали тому дитю которое вписалось в их нездоровые предположения ...

Ирина Карпова

тебе конечно же.они увидели очередного дебила.и почему то снова славу а не ваню...

Ирина Карпова

тебе конечно же- у них работы прибавилось- очередной дебил оказался в наличии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Началось в колхозе утро! Давно не было маньяков- шаролопов и пушистых кофт

Весёлый Гарри

Психологи запили. Тихо и на долго.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да капец. Этому вопросу столько же лет, сколько существует спрашка.

Весёлый Гарри

Он ещё лошадь Будённого видел.

Владимир Шибнев

Себе, сказав: "Всё, слава богу, тупые эксперименты закончились!.."

Ольга

Тому,кто давил шарики,почему,не знаю,я бы тоже ему хлопала))

Андрей Гусь

Жалко же шарики

Ольга

За то ,кайф какой))

Андрей Гусь

А как же полюбоваться?)

Ку
Кузьмич

Я не знаю, просветите пожалуйста, ну как опытный психолог.

Уральская Рябинушка

Опять полетели шарики. А где Надя-Ван Гог и Женя Крылов?

Подсолнух

Ни на один вопрос не отвечу, а вообще интересно Кому?

Валерий Герасимов

Все три ребёнка - УО.. В семь лет уже в школе учатся..

Валерий Герасимов

Бля!!..Писал же уже....В семь лет дети ходят в школу!!!

Алла Шашок

Вопрос: Что делали дети семи лет в детском саду?

Ольга Просто ******

я думаю третьему ..он что то в них искал ..😁😉

Ирина Карпова

славик снова в сети!!!щас поприкалываемся.

Сергей Сергей Журавов

последнему.. им тоже так хотелось..

Андрей Гусь

Бедные шарики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Старые тролли на новой спрашке!

Люда Генералова

3, он выплеснул свою агрессию

Люда Генералова

Я посихолог-да

Slava Sotnikov

Выходит шарики для этого и нужны?

Люда Генералова

ОЧЕНЬ НУЖНЫ, ОН ВЫПЛЕСНУЛ БЫ СВОЮ АГРЕССИЮ НА ДЕТЕЙ, ВОСПИТАТЕЛЕЙ!

Slava Sotnikov

Ну не все 50 же лопать

Люда Генералова

Не будем спорить, ваше право так считать. Всего доброго!