Владимир Строганов

Поет песню "темная ночь.."вам нравится?

Ответы
Ир
Ирина

Видела несколько роликов с этим попугаем. Хозяйка очень много с ним разговаривает. В одном видео она говориоа, что уехала дня на три, и попугай все забыл.

Елена

Какой умничка! У моей тети тоже был волнистый попугайчик, пел песни, знал несколько детских стишков, фразы, слова..И при чем, осознанно говорил.

Елена

Но, к сожалению, его задрала кошка...(( Летал по комнате, не увидел ее..У нас был траур, как- будто потеряли родного человека..

Владимир Строганов

У нас был корелла, только имя свое выучил, заболел и умер, тоже плакали.

Елена

Привыкаешь к ним, братьям нашим меньшим..

Владимир Кириллов

"только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах; тускло звёзды мерцают?"

Наталия Казанцева

У Бернеса конечно лучше, но попугай хорош!!! Лучшее исполнение среди попугаев!!!

Оксана Оксаночка

Класс попугай. С ним не соскучишься. Хоть пей с ним, хоть болтай.

Ирина

Просто чудо попугайчик и хозяева прекрасные 😂🤗👍☀️🌻

Vi Za Vi

Ксиати,она была посвящена жене поэта,а она была еврейка.

Владимир Строганов

Не знал...

Vi Za Vi

Сама была удивлена. Читала книгу о людях искусства ,богемы,писателях. Там поголовно еврейки жены,любовницы. Воробьевский. /Рождение исполинов /

Владимир Строганов

Однако слава Владимира Агатова началась с песен к кинофильму «Два бойца», который снимали в Ташкенте в 1942 году. Владимир Агатов приехал навестить жену и сынишку, которые находились там в эвакуации, но режиссёр Луков снял его прямо с поезда, не дав увидеться с близкими, и привёз на студию, по дороге рассказав замысел будущей песни.

Vi Za Vi

Может. Надо полистать книгу. Иногда я делаю закладки, но короче,смымл в том,что пела вся страна,преклоняясь еврейке

Владимир Строганов

Это песня всем подходила, то тяжёлое время.

Vi Za Vi

Увы увы да

Марго Беккер

Виидела дося прислала на смаарт..Каакие они умныее!!!

Максим Jw

Попугай не поёт, он повторяет или копирует звуки 🙂

Владимир Строганов

Хорошо скопировал.. На выходе то песня.

Максим Jw

Есть птицы, которые копируют звуки бензопилы, фотоаппарата 🙂

Владимир Строганов

Аразьае человек, когда учит песню, не пытается скопировать.

В-
Виктория -Виктория

Это бесссссподобно !!!!!!!!!💋💋💋😍я его обожаю !!!!!!!!

Ольга Сухарева

Почему то голос на Вицина похож, но молодец... 🙂

Соня

Шикарен, и я себе такого хочу, но пока нельзя

Соня

Симпотяга, обожаю попугаев... А муж нет, но я думаю, что когда будут условия я все же его уломаю

Владимир Строганов

Я был тоже против ответственность.

Соня

Ответственность есть во всем

Анна

у попугая вкус лучше,чем у некоторых людей)

Маргаритта

Он и вчера её пел, и позавчера, если что.

Владимир Строганов

🤝 а вы откуда знаете?

Маргаритта

Смотрела уже это кино.

Галина

Здорово ,не так здорово ,как интересно .

Ольга Муховикова

Я как то лучше пою, но не буду сейчас

Владимир Строганов

Сравнили себя с попугаем...😄

Наталья Плаксина

Класс! Видела это в тик токе! 😊😁😂

Валерий Гассий

Класс!!! Вот людям его способности!

Селия Вымри

Он онанирующего хозяина кривляет?

Елена Кэт

а слыхали рамштайн поет солист👍

Елена Кэт

ну не знаю. удивил немец

Елена Кэт

хорошая музыка

Владимир Строганов

А уменя девушка пела Рамштайн🤝🤷‍♂️

Елена Кэт

хорошо