Анна Елизарова

Нужно перевести нотариально заверенную доверенность на автомобиль на английский язык Где найти англ образец?

Сергей Каргин

До переводчика дойдите.

Oльга Aршаева

Перекрасься из брюнетки в блондинку, потому, что наш перевод будет сильно отличаться от английского образца :))))

Аннет К

Зачем? За границей их не требуют.

Ка
Кариа

Такие переводы делают в государственных бюро переводов и заверяются нотариусом. Обратитесь к государственному нотариусу.

Макс Боба

В интернете посмотрите, но именно вашей доверенности (на право управления ТС) там может не быть.
Вот сайт с образцами: http://accent.18rus.ru/obrazcy_eng.xhtml
Если хорошо знаете язык, то переделать можно быстро.

Но без легализации ( апостиля ) нотариальная доверенность будет недействительна за границей.

Жангали Пшенбаев

Лучше такие важные моменты доверить профессионалам. Я переводила многие документы в Хроносе, осталась очень довольна. Рекомендую! Телефон 8 (495) 773-77-80