Нинуля

Однажды я подойду к магазину, в очередной раз достану из кармана пожмаканую маску, чтоб эти бесячие резинки на ушки надеть, но кто-то похлопает меня по плечу и скажет:-дружище, ты чо, маски уже не нужны, все закончилось.До слез прям!?

Ответы
Armen Avanesov

У нас уже был такой момент, однажды захожу в магазин как всегда в маске,хожу по нему, беру продукты и тут замечаю,что все без масок, потом недели три или около того радовались и все пошло по новой

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А я вот не могу на ушки надевать-- резинка делает больно. Потому у меня затылочный способ крепления. Не всем женщинам подходит, к сожалению: причёска нарушается)))😉

Нинуля

Я вообще её не ношу)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Напрасно) Заболеть без маски очень просто) А как та болезнь будет протекать? Вдруг тяжело?

Нинуля

Она не помогает... Защищает только от пыли и пыльцы.. Это обман, а дышать надо кислородом а не углекислым газом который выдыхается

Я Счастливая

Вот не верится, что так будет... Ощущение, что все эти маски, qr-коды, прививки - наасегда в нашей жизни.

Bo
Bonza

Слезы умиления! Не желаете позировать для скульптурного ансамбля женщина в маске😂

Миша Чернов

а по моему всегда- маску нужно носить для безопасности

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а потом так: ..Аапчхи! - Не корона, бро?!..

Георгий Клинцов

МАСКИ ВАШЕ СПАСЕНИЕ!

Нинуля

Видно ваше

Медведь Без Маши.

А доживём ли?.......

Юр ..Спб

неа