Катерина Д

Только в России от татарина можно получить СМС " Салям, ипташляр, ХРИСТОС ВОСКРЕС! И на Рамазан получить от русского: Привет, родные, байрам котлы булсын! На Рождество русские пекут бэлиш,потому что вкусно, на пасху татары красят яйца, потому что дети просят. Да здравствует Сплоченность и Мир в нашей великой стране, у нас нет понятия Нация и в каждом из нас пусть живет доброта! Иссянмесез друзья, ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Золотые слова..Путь России только в этом..Мудрость и Взаимное уважение народов..культур этносов.. Вероисповедания.. в Этом Возрождение Руси.. в этом её Сила и Крепость... враги знают про это и стараются этого не допустить всеми силами..с украинцми это им удалось... к сожалению...

Crazy Snowman

Только в нашей стране звонящий после ласковым тоном произнесённого приветствия "Шалом, ****!" способен ни с того, ни с сего, ни за что, ни про что, резко переменив тон, злобно обложить тебя 12-ти этажным наиотборнейшим матом ☝️

Катерина Д

☺️ зато просветит , что так бывает

Crazy Snowman

Хех) И вот я уже просвящённый, и он всем всё испоганил. Я когда-то был филантропом и душой компании, а, благодаря подобным свинским выходкам, превратился в мизантропа и социопата...

Катерина Д

Люди разные, кому то вы будете нравится а кому то нет

Crazy Snowman

Дело не в нравится/не нравится, а в целеполагании тех, кто так поступает

Ку
Кубаночка

👉ЛЮДИ НЕ ДЕЛЯТСЯ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ , ПАРТИИ , ФРАКЦИИ И РЕЛИГИИ . ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА УМНЫХ И ДОЛ......ОВ , А ВОТ ДОЛ.....ЁБЫ ДЕЛЯТСЯ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ , ПАРТИИ , ФРАКЦИИ И РЕЛИГИИ.😉 И я полностью согласна с этим утверждением!

Vladimir Medved

ПОДДЕРЖИВАЮ СИЕ МНЕНИЕ.

Гена Лозовой

Да, особенно, вернее в основном такая Дружба в Татарстане, там нет споров строить мечеть или церковь, всё в достаточном количестве, не то что в Москве

Катерина Д

Москве все строитсяи для всех

Гена Лозовой

Да, но только не для москвичей, строят только церкви, это неуважение к вере

Катерина Д

Вообще удивлена как вы пропустили официальний недавний Пост последних 2х недель Собянина о строительстве Мечети.

Гена Лозовой

Так, ещё раз-за посл 20 лет не строили ни одной, а большую на ПМ построили снеся старую и на её месте построили. И где он будет строить?

Катерина Д

ГЕННАДИЙ вы не правы. Станция метро Минская. Стоит относительно новая мечеть построенная и введенная в эксплутации лет 6 тому назад наверно..может чуть более но точно не 20 лет

Гена Лозовой

Ок, давайте тогда так, сколько, или на какое количество людей строятся церкви и мечети? Статистика. Или так-если нет визового режима и каждый день приезжает 1000 из тех республик, то надо строить соответственно. Церкви строятся две в день, а Кирилл ответил так-ну что ж, если люди против строительства мечетей, что ж сделать. Это не ответ верующего. Бедным волжск булгарам москвичам уже негде молиться, их вытеснили те оттуда, из мечетей, в 1987 году например, такого не было и улицы не перекрывали для молитв

Неголубой Огонёк

Всё закономерно, в Коране есть Иса ибн Мариам, который встречает пророка Мохамеда на втором небе, в переводе с арабского имя святого "Иса сын Марии"

Наталья Демешина

Раньше мы жили в Казахстане, было точно всё так же...и сегодня от своих одноклассников получила поздравления...в СССР было так. на нации не делились!

Катерина Д

Почти 40 лет живу по соседству с татарами. Все праздники зачастую отмечаем совместно хоть и религии разные.все хорошо лишь бы не ссоры и ругань)

Лоуренс Аравийский

Мир, дружба!
Каждый находит то, что ищет. Кто-то любовь, кто-то дружбу и получает взаимность.
Кто-то ищет зло и получает по справедливости

Катерина Д

Спасибо за комментарий. Да вы правы, все так

🇷🇺 Анжелика*

Город, в котором я живу, окружают Татарстан, Мордовия и Чувашия. Отмечаем праздники всех народов, не делим по национальностям.

Катерина Д

Отлично

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только вот христос васкрес а перед смертью ел пресный хлеб и не каких яиц не красил пил сухое вино и говорил что это его кровь

Катерина Д

В тот день лично не присутствовала и подтвердить сие вами сказанное не могу)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагисчьно но если иметь факты что Библия содержет мысли Бога другой коленкор выходит

Катерина Д

Библия содержит лишь описание развития еврейского народа со своими постулатами как делать можно и нельзя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еврейские песания дествительно пишут о зарождении еврейского народа , но там много научьных фактов , каторые мог открыть писателям Библии только Бог

Владимир Беккер

А еще только в России ,люди пьют одеколон и тормозную жидкость! И еще только в России есть поговорка-Бьет,значит любит!

Катерина Д

Поэтому нас, русских, и не победить. Нас сначало надо понять, чтоб победить)))

Владимир Беккер

Побеждали русских часто.Победят и в этот раз.Русские трусливы и бестолковы и вся надежда у них только на ядерное оружие а это очень призрачная надежда.

Катерина Д

Значит вы плохо знаете психологию, очень.увы

Владимир Беккер

Психология тут не при чем.Я просто знаю русских а у них психология одна: Бить надо слабого и бояться сильного.Поэтому напали на Украину в надежде легко победить,не учитывая что на сторону Украины встанет Америка и другие страны. А теперь Россия в тупике и получит по полной!

Катерина Д

Пожить бы вам в ДНР недельку и своими б глазками все увидеть, то сидите там на диване, пропаганды насмотритесь и делаете интересные выводы(((

Владимир Беккер

Ну уж вам то в Москве,видно еще меньше!

Катерина Д

Спорить бессмысленно. Удачи

Страшненький Я.

Я татарин. И хоть и не говорю по татарски, но у меня есть четкое понятие НАЦИИ)) А доброта от этого, никак не зависит😊

Warlock

..И вам того же. Сам наполовину татарин.. Но у вас не был.. Папа разбился.. Но почему - то цыгане за своего принимают..

Катерина Д

Наверно из-за типажа внешности

Warlock

.. Барон лично выходил.. Здоровался.. Может и типаж...

Алексей Ерёмин(Бердск)

А чё,ну и нормально. А у хохлов в это время ''Украiна понад усэ!'' "Если по-древне-шумерски это ''Deutschland uber alles!''

Владимир Ананичев

Воистину Воскрес! Да, это очень хорошо. Пусть будет так и дальше! Катта Рахмат за поздравления!

Суфия Каримова

Знаю,мы всегда так жили,поздравляя всех с праздником,неважно с каким!

Катерина Д

Это здорово

Просто Осень

Вот, вот это самое правильное, только так у нас будут мир и счастье!

Миша Лакомов Михаил

Да и я за то что бы все люди на планете разговаривали на русском.

Катерина Д

Давайте не будем менять устаканенный миропорядок)

Миша Лакомов Михаил

А я и не меняю.Староват я для переворота мира.Но идея мне нравится.Ну вы бы хотели изучать всю свою жизнь две тысячи языков 33 тысячи религий.По моему интереснее всё прочитать на одном языке и знать одну религию.И не ходить в лес за дровами в 90 лет ,а иметь нормальное газовое или электрическое отопление и желательно по низким ценам.сли вы считаете это мелочью ,то вы просто не выносили из печки золу от угля.Это не просто даже для закалённой и сильной женщине.

Катерина Д

Знаете я покаталась по заграницам, зная только один язык-свой родной. И я вас уверяю, не зная языка- это вообще минимальная помеха. Смотри,подмечай и делай также- вот и вся культура. А если что то спросить - есть руки и жесты. Всегда понимали.и да у меня тоже есть дача и отопление бани на дровах, ну как то не возникало проблем выгребсти золу из печки.

Миша Лакомов Михаил

Да на здоровье.Сидите пристёгнутой к печке и объясняйтесь как немая и на войну сходите потому чито национальности пока существуют и соответственно национализмы и фашизмы.Как раз 80 лет когда немцы спалили 200 сёл в Белоруссии.

Катерина Д

Фу сколько сразу агрессии.удачи

Миша Лакомов Михаил

Ну несколько миллионов погибших с обеих сторон .вам наверно это нравится.

А Б

Хорошо, что в этом году совпали праздники 3-х основных конфессий

🇷🇺Anna😊

Да уж. (( Каждую пятницу 1000 русских вступают в Ислам в Москве. (

Дмитрий

СМЕХ ДЛЯ ЧЕГО

🇷🇺Anna😊

Нет там смеха, скобках в другую сторону (уголки губ вниз)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да пусть у вас будет тоже самое, что вы делаете в Украине

Катерина Д

У нас тоже самое не будет. Земли нашей страны Америкасам мы не продавали

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я про нападение говорю. Россия напала на Украину, а вы желаете своей стране процветания и мира. Мира на крови.

Катерина Д

А ничего что именно ваша часть народа побежала к Путину чтоб их защитили от вас самих. Это как называется ? Вы так уже достали со своей Украиной , влегли со своими проблемами в нашу страну да еще и нас же обвиняете.придурки!!!