Ка
Катеринка

Только в России от татарина можно получить СМС " Салям, ипташляр, ХРИСТОС ВОСКРЕС! И на Рамазан получить от русского: Привет, родные, байрам котлы булсын! На Рождество русские пекут бэлиш,потому что вкусно, на пасху татары красят яйца, потому что дети просят. Да здравствует Сплоченность и Мир в нашей великой стране, у нас нет понятия Нация и в каждом из нас пусть живет доброта! Иссянмесез друзья, ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

воистину воскрес!

Ка
Катеринка

Спасибо)и вас с праздриком

Костя Кузнецов

Воистину воскрес

Я-
Я-Искал-Тебя

впервые слышу....

Ка
Катеринка

Вам никто не мешает пойти и поклонится языческим богам и Яриле солнцу и Ладе. И хлебушка оставить на пне на опушке леса в поклон доброй нечести.

Я-
Я-Искал-Тебя

я не язычник и не многобожник чтобы заниматься этим

Ка
Катеринка

Ну да вы только "критик-всезнайка."куда девать...но лучше вас сторонной ,дабы не портить настроение.

Я-
Я-Искал-Тебя

парадокс не в этом,а в том что даже узнав люди как на самом деле,начинают говорить "ну и ладно" 😏 продолжая следовать тому же пути...

Александр Юрьевич Бондаренко

долго же Вы искали. хотя вопрос и созвучен Вашему ответу

Дмитрий Михальцов

👍👍👍🤝🙏😇

Улугбек

😂😂😂🖐😁

Ир
Ира💃

Здорово 👏

Марина

👍🤝🙏🤗

Александр Вяткин

👍🌹🌹🌹

Григорий Шапиро

👍🤣😘

Майя Петрова

🤣😆👍

Александр Шульга

🌻👈😇

Александр Грызлов

Пусть

Николай Смирнов

Класс

Уральская Рябинушка

👍🤝

Ка
Катеринка

Спасибо с праздником!

Уральская Рябинушка

И вас-взаимно