Людмила *******

ТАРАКАН - ровесник динозавра, перенёс эволюцию, пережил радиацию, но слаб перед карандашом "Машеньк" и гелем "Дохлокс", что же их пугает в этих препаратах....

Ответы
Oleg Simanov

В составе мелка от тараканов присутствуют два основных компонента – отравляющий хлоропифос (примерно 0,5% от общей массы средства) и цементирующий состав (оставшиеся 95%). Средство направлено на блокировку функционирования основных органов жизнедеятельности насекомых: попадая в желудок, мелок парализует работу кишечника, а цемент блокирует все кровеносные сосуды, из-за чего через некоторое время тараканы погибают.
----- вывод... хоть кого ядом накорми

Людмила *******

какой потрясающий ответ... Ну прям как с мухами...

Oleg Simanov

а чего мухи?

Людмила *******

(анекдот)как то на рынке предлагали отраву от мух, замечательное средство... нахваливали, одна дама спрашивает и как же оно действует..., ловите муху, отрываете ей крылья, засыпаете в рот порошок и всё... Вывод, стоило тратить деньги на порошок... )))

Oleg Simanov

ну если честно у них как у крыс - первыми - идут самые дохленькие... и если все путем... то они ходят..

Алексей Пигулевский

То же, что и Вас в цианидах... А карандаши эти -г---вно. Вот тиурам - это да. Правда, не рекомендуют использовать в жилых помещениях... Но... Я размешал его в побелке (он почти не растворим ни в чём) и прокрасил вентиляцию и стояк с водопроводом и канализацией. 25 лет - НИ ОДНОГО! Дохнут, просто пробежав по нему.

Людмила *******

спасибо за совет... а где его взять... этот ТИУРАМ???

Алексей Пигулевский

В принципе, сейчас продаётся на развалах (рынках, где всякая мелочёвка) Маленькие пакетики. Посыпайте, только так, чтобы домашние животные на добрались (за плинтус, например) Ядовитый он сильно...

Людмила *******

у меня нет животных, а кромя тараканов...

Алексей Пигулевский

Тем проще... Дерзай!

Людмила *******

Попробую Алексей.

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Сергей Остхофф

Гугл в помощь что в них содержится))от радиации они дохнут смотря какая доза...жрут они все вот и выжили при динозаврах))

Людмила *******

... да эти твари все ядны..

Сергей Остхофф

Тараканы как тараканы))

Edward

а я сам видел как они перепрыгивали через "Машеньку"))))) но поговаривают что они не любят WI-FI

Людмила *******

привыкли паразиты...

Alexsandr Trifonov

у вас видать тараканы ещё не привитые, в наших краях они машеньку дохлоксом запивают )))

Людмила *******

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Hикoлaй Григoрьeв

у всех слабости есть и они не исключение-надышаться гелем и сидят себе спокойно рисуют

Андрюля Андрюльковичь)

Название,а машеньку так ее весь лес боиться потомучто медведь впрегаеться за нее

Людмила *******

)))))))), это точно!!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Как делишки,чем занимаешься

Людмила *******

в каком смысле???

Андрей Подосинников

предлагаю провести научное исследование по этому поводу, вы со мной, коллега???

Людмила *******

Да!!! а что будем делать???

Андрей Подосинников

изучать)))))))

Алексей Терентьев

а у меня тоже тараканы были, попробовал дать им карандаш..... сидят рисуют :-))))))))

Людмила *******

)))))))))))))))))

Алексей Терентьев

к соседям за едой отправил :-))))

Людмила *******

соседи были в восторге, поди???

Алексей Терентьев

выкинул диван в котором они жили.... обратно принесли :-)))

Алексей Терентьев

выкинул диван в котором они жили.... обратно принесли :-)))

Алексей Терентьев

выкинул диван в котором они жили.... обратно принесли :-)))

Людмила *******

во как прикормил что ни как тебя забыть не могут...))))

Костя Марков

А больше всего он боится сотового телефона, даже приближатся к нему не желает

Виктор Крутых

эти препараты отключают чувство насыщения, т.е. тараканы дохнут от обжорства

Людмила *******

))) какое познание.

Инна Покрасен

наркотические препараты входящие в их состав,они ржут и лопаются от смеха)))

Людмила *******

))))))

Антонина Стишенко

Да не так уж пугает.. прочихаются .. и снова..переживут и это.. как радиацию.

Людмила *******

у какие прожорливые...

Алексей Лебедевич

Держал карандаш "Машенька" лет 20 назад... Думаю, их обмануло название!!!

Александр Кузнецов

Машенька не пугает, а привлекает их, поэтому они и, извиняюсь, дохнут

Манюня

Тараканов в моей голове такими глупостями не напугать точно )))

Людмила *******

)))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Волкова

Наличие ДДТ,которым Китайцы обрабатывают посевы овощей..

Василий Суховей

Разве еще пугает? Я думал, что уже давно не пугает.

Victor Picasso

Брехня, дохлокс любят, крандашиком сидят рисуют

Людмила *******

ага...