Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Если бы Путин был президентом Америки,какая была бы Америка?

Ответы
Лиза Иванова

Такая же. Там каких толбко дебилов не выбирали, а Америка все-равно живёт и процветает. У них, видно серьёзная "защита от дурака" стоит в механизме власти.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

очень интересный ответ....А Кеннеди?

Лиза Иванова

Так его быстренько прибрали, чтоб свои порядки не наводил.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Хорошо у них...А у нас защита такая есть?

Лиза Иванова

Нету. У нас каждый новый президент воротит что хочет. Потому и лихорадит так страну.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кто по вашему мог бы это изменить?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как ни странно хочется вас назвать именно по фамилии.Лиза Иванова,наверно потому ,что звучит....

Вероника Королевская.

В таком же упадке,как современная Россия с убитой экономикой страны,с убитыми дорогами и домами ,и нищим народом.

Светлана

Так зачем тогда пишите такие вещи? Разберемся без вас.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

так вы могли и не отвечать,если мудры...А так будьте под пастухами

Светлана

А вы там все пастухи что ли? Не стройте из себя свободных людей. У вас та же фигня, только в профиль.

Светлана

Вы просто достали уже, доброжелатели.

Вероника Королевская.

Из истории России никто не заслуживает моё уважение.Всех,кто заслуживал - всех убили.К власти пришли колдуны,занимающиеся чёрной магией.Что Ленин со Сталиным - были колдунами,что современный путин - всё то же самое.Имеют целый штат колдунов.Поклоняются не Богу.а демонам.Поэтому и жизнь такая.Чтобы жизнь изменить - всем людям нужно становиться на духовный путь своего развития.Именно для этого каждый человек пришёл на эту Землю-для духовного роста и роста своей души.Нужно жить по Божьим заповедям.Написано в Библии -Не сотвори себе кумира.Возлюби Бога своего.богу своему поклоняйся и ему одному служи! И Возлюби ближнего своего.--2 заповеди всего.Если ты полюбишь ближнего своего,то ты его не убьешь,у него не украдешь,не будешь ему завидовать,не уведёшь у него жену,или мужа,не подставишь его и не предашь.

Винецкая Клара

если бы да кабы...во рту выросли грибы...был бы это не рот,а ЦЕЛЫЙ огород!!!!!!!! 😝

Ирина

такая же.в чем у нас большая разница?

Ирина

обоснуйте

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и не собираюсь..Америка и Россия....это + и -

Ирина

вот из за таких мнений и вражда идет.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это единство противоположностей...Вражда на более высшем уровне-борьба за власть

Ирина

нравится америка-живите там и не тужите.мне в голову не приходит американский народ склонять.а кто за власть борется тому все методы годятся.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мне хорошо там,где я есть и с кем....А вы живите там где вам уютно

Ирина

тогда о чем и спорили

Рая Люба

пусть сначала в РФ порядок наведёт

Александр Заболотный

союз американских штатов россии

Александр Заболотный

при другом президенте их-бы приватизировали

Наталья Тимичева

Она бы входила в состав России

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

так может попросить его балотироваться? 😄

Наталья Тимичева

Сейчас уж поздно....чуток пораньше надо было))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

спасибо за отзыв... 😉

Ольга .....

ему и россию оббирать хватает

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это ваше мнение...потом скажу свое....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Почему Петр? Флот и окно в Европу...

Ольга .....

не знаю деловой больно был)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Почему не Иван Грозный? Он ведь очень любил своих и земли расширял....Петр все в Европу смотрел ..Может это и хорошо,но вот сегодня и аукнулось

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Спасибо вам за смелый ответ...Мне нужно уходить.....Удачи....

Александр

Не такая ожиревшая, полагаю...

Solomon Gruzmarg

Русская.Корупция и пьянство.

Мир

Такой, какая сейчас Россия.

Angelina Goncharova

за 4 года много не сделаешь

Angelina Goncharova

так не тот менталитет уже выработался

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Америка при всем моем уважении -приезжии....эмигранты.А кореные жители притеснены....

Иса Джи

америка-стала.бы.крымом

Иса Джи

от-папы

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А ава Джигурду напоминает....

Иса Джи

что.ж,есть-архитипы

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это всего лишь сходство...Кстати на мой взгляд оригинально.

Иса Джи

не.стремился)

Лариса

Ограбленная. В разрухе.

Илья Комлев

Это была бы Россия.....))

Светлана

Дружила бы с Россией.

Ал
Алена

а если бы Лукашенко?)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

О-это вообще был бы класс.А я за....

Ал
Алена

всех бы по стойке ..смирно..поставил

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вот почему не выбирают главного скажем на материке или в полушарии?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это во Вселенском мире....а он посылает своих помощников....в виде архангелов....А кто выбирает людей?

Алла

да такая же бы и была

Ирина Лавелина

Такая же как сейчас.

Ирина Лавелина

А я читаю и книги и электронные.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я представляю,если сломается такая книга...а библиотека будет жить долго.....

Ирина Лавелина

Да это так. Вы не представляете себе сколько у научных,отраслевых, патентных и тд библиотек. Все хранится.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

когда-то книги сжигали...а теперь их просто выкидывают в этот не благодарный век!

Ирина Лавелина

Вот именно выкидывают, нам правда очень много дарят, но не все догадываются принести книги в библиотеку.

Руслана

С ёлками и соснами