Чанга Чунга Чунгович

Бывало ли у вас такое, что не можете определить, глядя на незнакомого человека, мужчина это или женщина, девушка или парень?
Были смешные случаи в связи с этим? Расскажите, если были.

Ответы
Евгений Андреев

Однажды в парке шёл, зажигалка кончилась. Впереди идёт кто-то в спорткостюме с капюшоном. Слышь,-говорю,-братан, дай прикурить. В ответ:-Я не братан. Я:-Ну, мужик. Дай прикурить. В ответ:-Я не мужик. Я: - Баба, что ли? -И не баба. Я в удивлении:-Ты чё, гомик? В ответ-Сам ты гомик. Я девушка. Я:-А что, девушка не баба? Она:-Нет. Какой у вас вульгарный лексикон. Я:-Ну извините, гражданка девушка. Обознался. Может, есть спички или зажигалка? Она-Нету. Не курю. Я рассердился:- Ну и хули ж ты мне столько времени мозг компостировала? Сразу сказать не могла?

Лю
Любовь

Да! Сидела на качельке перед своим домом в коттеджном поселке, без верхнего женского прикида для грудей ( л..ик), который как предмет одежды ненавижу! Люди проходят по своим делам, а сама сижу и переживаю видно, что я без него или нет? Смотрю- приближается пара- невысоко роста женщина и женщина повыше с прической распушенных волос (до плеч) в возрасте. О! Думаю- у них можно спросить...Подошла, спрашиваю видно или нет? Молчание...поднимаю голову и чуть в обморок не упала, тот человек, что был повыше и с волосами до плеч был мужчина!!🫨😂

Морошка

ага...на колхозном поле студентки строили глазки миловидному трактористу:))))) А это...как мая бабушка говорила: сУпарень

Морошка

ой....есть такое слово в словарях. Это не гермафрадитом была трактористка:)))) Просто мужской типаж.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас в масквабаде говорят "унисекс".Так себя идиотской одеждой уродуют,что не понять кто это.Девочка в огромных армейских ботинках.

Морошка

ну сейчас мода. А вот почему советские девушки под парней рядились? Много видела таких.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У меня таких в совейское время никогда не было.Ну зачем мне на педиков похожие?

Надежда Борисова

Было дело в автобусе. Говорю девушка вы выходите.оборачивается молодой человек.смеялась потом

Семён

Были, но рассказывать не буду, просто не помню как это было...

Беатрис

Последнее время- постоянно. Настолько унисекс одежда

Людмила

Ой,было и не раз....))) В транспорте...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну не могу и не могу. Не страшно

Вера Гудкова

теперь это запросто, не узнать

Kорнелия

Всегда могу

Александр Грызлов

Все было

Елена

Да, было.