Marina Sadovaya

У каждого мужчины есть кнопка. Но у каждого она нажимается по разному. Главное механизм изучить. А вы знали об этом?

–6
Ответы
Евгений

Из женского форума "Как манипулировать мужчинами?"
Второе сообщение: "Главное - правильно взяться за манипулятор..." задало тон всей ветки...

Юрий

кнопка не одна,так что не перепутайте какой из механизмов вы хотите включить. А то жмёте всё подряд - потом жалуетесь))

Лиз

Думаю, не зависимо от М или Ж, у каждого человека есть и кнопка, и ахиллесова пята. Но это уже манипуляция...

Александр

Мужчины изобретательны. Поэтому сделали несколько дублирующих систем вокруг макета кнопки.

Marina Sadovaya

Не скажи) )

Clan

...там в исходнике - у каждого человека должна быть кнопка... Марина, вы - не человек.))

Marina Sadovaya

Почему? Самый настоящий человек

Clan

Значит у Вас должна быть кнопка.))

Николай Бочкарёв

Дак ещё же дрова нужны на эту кнопку. И чтобы к операционной системе подходили. )

Marina Sadovaya

Эт правильно

Лю
Любовь

да что вы куда там!! Ваши вопросы часто оканчиваются этой фразой! Если бы не вы...

Marina Sadovaya

То что?

Лю
Любовь

мы были бы не в курсе а то каждый раз после всем известной информации вы нас информируете и спрашиваете А ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ????😅

Надежда Борисова

Не у каждого механизма капот открывается,приходится в ручную открывать,

Marina Sadovaya

Как посмотреть.

То
Томейка)

Ха, примитивная техника, у которой кнопочки запуска - это глаза🤷‍♀️😁

Елена Ашеко

ай любыя механизьмы ломаютьси... и ничаво не с ентим не поделаишь😁☝️

Marina Sadovaya

Любой механизьм можно и починить

Елена Ашеко

🤣 ченю починяю.... ой нет устала...

Marina Sadovaya

Та лана

Nick Moslem

Есть такое словосочетание "голова садовая",оказывается есть и Марина-

Marina Sadovaya

Это такой ник на ютубе

Толян. V

мужик с кнопкой печальное зрелище.....ну хотя бы сантиметров 16 надо😝

Marina Sadovaya

Кто о чём

Сергій

Не каждая женщина желает изучать, свою норовит кнопку вмонтировать

Marina Sadovaya

Неа. Хрена

Сергій

Так ведь не угадаешь

Marina Sadovaya

Ещё как

Сергій

Не, можно всю жизнь прожить и не узнать

Marina Sadovaya

Та легко

Юрий Лагун

Ха! Ха?
Whatever the Woman comes up with to justify her stupidity. Press the button harder. Therein lies the solution.

Надежда Борисова

Вот спасибо.что напомнила.еще бы кнопку найти и к ней мужчину😁

Marina Sadovaya

Эххх! Проверим на Александре))

Надежда Борисова

Проверь.потом скажешь😁

Marina Sadovaya

Счаззззз! Андрюха даст мне на ваучер!

Надежда Борисова

Не подумавши сказала тебе.Андрюха он враз башку свернет.ревнивый он у тебя

Marina Sadovaya

Ещё какой!!!

Вячеслав Серкин

У каждого мужчины должно быть занятие и женщине в нем не место.

..

Догадывалась. А ещё у других вообще её нет, бракованный 🤣

Marina Sadovaya

У всех есть

..

Неа

Marina Sadovaya

Есть

..

Значит так спрятана

Marina Sadovaya

Оть

..

😂ок

Sa
Salabem

А потом манипулировать, бабы это любят бабы этим живут))

Marina Sadovaya

Не все

Sa
Salabem

Да есть такие которые демку крутят!

Любовь Арутюнян

Точно. И с инструкцией очень внимательно ознакомиться.

Marina Sadovaya

Агась.

Ѻлегъ

огорчу тебя, кнопки нет. "механизм" аналоговый 🤷‍♂️

Marina Sadovaya

Есть

Ѻлегъ

уверяю тебя, кнопки нет 🤷‍♂️

Marina Sadovaya

Есть, просто ты не знаешь

Ѻлегъ

солнце, я знаю ...её нет, ну, в физическом понимании 😉