Николай Кореков

Ни в какой другой день не услышишь о себе столько вранья, как на день рождения…?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Ке
Кенни

Совместные ригулирующие кардинирующие и интригрирующие влияние нервной системы и гуморальных факторов метаболеимедиатороввсе складывается как нечто в созедающию в одну общую большую картину полотно. По маршруту головной мозг в летикулярной информации в перефирической и центральные отделы нервной системы. По механизму адаптации к неожиданным воздействиям "Экс" Космоса, "Кр" Космоса, в целом возникающие в коре головного мозга возбуждение передается через корковые элементы, в гипоталамус. Цикл крепса состоящий из двадцати трех псевдо уровнений, не описывает всю модальность происходящего. Андрономеметики альфы "БЭТАГАММА" и других цифр в этом смысле, заключенны в духовном развитии. Хотя под влиянием нервных сигналов, клетки и нервные окончания, особенно характерены антипсихотическому эффекту, то есть имситу устранения, то есть устранение психических расстройств??

Твой Господин

Фигассе тебя торкнуло! О_о

Ке
Кенни

Это вопрос! На который ещё никто не смог ответить! Я буду первым на этом сайте. Люди не могут ответить на этот вопрос. Кстати я сам открыл эту теорию, за сообразительность мне в колледже поставили оценку 5. Никто ещё не мог понять что я написал. Это только часть того что я вам сказал. Там ещё много чего. Я неделю писал всё это. Доклад получился на Ура. Из 15 огромных листков.

Georg Veterok

наконец мне популярно объяснили

Надежда Захаркина

Наташа, а почему Вы не верите в искренность своих родных и друзей? Ведь в такой день постороних нет, только те ,кто Вас хороше знает и любит и уважает.Я не соглашусь с Вами , что такие люди будут врать и лебезить.Или наоборот-говорить гадости.

*мышатко*

Все зависит от желания человека верить... некоторые, просто не умеют или не хотят этого делать.. .Можно закрыть свое сердце и никого в него не впускать, а можно снова и снова учится верить... это больнее.. .

Александр Назаров

Можно и добавить:назначение с повышением,крупный выигрыш в лотерею, неожиданно свалившееся большое наследство.....Да мало-ли чё ещё....Наташ,надо ширше мыслить......)))))))))))

Екатерина Фёдорова

Нет!вы что!Если конечно не приглашать на день рождения врагов , что бы похвастаться подарками!Если задирать высоко нос то о тебе враги все сплетни переболтают!

Ирина Барашкова

Выбирай искренних друзей! И если они говорят это искренне, а ты считаешь, что они переоценили тебя, то не всё потеряно и тебе есть ещё над чем- либо работать!

Амина Курмангалиева

Если в день рождения пожелают много хорошего, то эти пожелания перечеркнут столько же и плохого, так пусть же хороших пожелании будет очень много!

Знакомы Уже.

Просто все вранье, которое недополучили за год, получаете разом в этот день. После дня рождения начинается новый отсчет времени и новое вранье.

Наталия Голощапова

Я думаю может бояться сказать правду о вас вот и предумывают о вас всякие небылицы не верьте этому все это вранье я вам желаю много хорошего.

Вера Масцевая

Наташа,с вами рядом не те люди.Присмотритесь,а может быть вам что-то в себе изменить?Если настоящие друзья рядом,это не произойдёт.

Владимир Финк

Перед тем как водочки хлебнуть
Друг перед другом все стараются
Наобещать и мыслями блеснуть
Хоть знают , что это не сбывается.

Алексей Абросимов

Когда он уверен в себе ему и верить не особо надо, он просто не запаривается. ) И да, ревность - признак низкой самооценки)

Твой Господин

у кого, что болит... Ты ревнивый?

Алексей Абросимов

Нет, зачем?

Тамара Дорофеева

неправда.В день рождения говорят близкие люди, а они плохо о тебе не думают.В другие дни о тебе говорят все, кому не лень

Владимир Лапенко

верно! Я по поводу тостов на день рождения говорю тоже самое, но мы слушаем. иногда же говорят правду-не пей больше.Блин!

Клементина Кручински

К сожалению так... По этой причине на моём Дне рождения все говорят , пируют , кушают, а я сижу утомленная в своей комнате.

Мила

совсем нет, наоборот , это всё правда, особенно когда приглашаете не тех кого обязаны а кого вам реально хочется видеть

Ан
Андрей

истину глаголите!!!! поэтому это самый гнусный день!!!! особенно если не заладится и соберут таки толпу поздравляющих!

Олимпиец Моу Дюсш 2

ну почему -может люди как выпьют говорят правду.что у трезвого на уме то у пьяного на языке. так-что верте.

Людмила Аверина

Я не слышу,т.к. родилась летом и все в разбегах.Только по телефону а это дороговастенько много не скажешь