Николай Кореков

Ни в какой другой день не услышишь о себе столько вранья, как на день рождения…?

Ответы · страница 2
Вынос Мозга

Не правда, когда ты уже в могиле лежать будешь, волт тогда враньё покатится больше чем на дне рождении

Валентина Никитина

На день рождения в основном идут пожелания человеку и, в сочетании со спиртным, они дают исполнение

Лилия

...распустить слухи или собрать их, много ума не нужно, главное их услышать и мудро сделать выводы!

Слыш!?слыш Чо?) Спасскsity

-Вы очаровательны. -Увы,не могу сказать о вас того же. -Тогда сделайте,как я. Соврите. (Марк Твен)

Валентин Шолохов

Судьбааа Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…

Мейрам Айтумбетов

все тебе желают только счастья здоровья а на самом деле...........................хрен на постном масле

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не всегда, мне друзья говорят правду, только она одна и та же и разные люди одинаково мыслят

Сергей Нечаев

Это точно))) Ну ещё на похоронах тоже очень хорошо будут говорить,но этого уже не услышишь)))

Ник 137

Мне хочется послушать, что будут на похоронах говорить........Репетицию, что-ли провести.....

Растислав Катт

ну почему?? Последнюю речь, для тебя сказанную тоже, правда ты этого уже не услышишь!!))

Анастасия -Н@cьк@

если он мужчина ,значит он уже уверен в себе,а если верит женщине значит он её любит...

Светлана Соловьёва

Возможно...А еще много нового можно узнать о себе, побывав у руководства "на ковре"...

Ги
Гита

Окружите себя правдолюбцами и они прямо за столом будут говорить правду в глаза:)

Роман Гендельман

не можешь вытерпеть 10 минут,дальше не до тебя,жрут и пьют и лапы на женщин кладут

Екатерина Самойленко

вы знаете таких людей в друзьях не держу и тем более на день рождение приглашать

А.
Александр . Ялта (Крым)

А на собственных похоронах даже всплакнешь ... Каким я был хорошим человеком ...=)))

Антонина Савченко

это не враньё, а стимул для тех, кто хочет соответствовать... не во всем конечно...

Денис Байкович

Смотря кто поздравляет. Настоящие друзья не врут и поздравляют по-честному.

Валерий Коровин

Этот День рожденья ! Просто наслажденье! Если бы не гости, век их не видать!!!

(.
(Незнакомка) ...

Не только, когда у тебя полно денег тебе гораздо больше вранья на говорят 😄