Светлана Ахмедова

Взрослый мужчина (50-70 лет), а Ник- Тима или Саня. Это он так себя ощущает?

–1
Ответы
Наташенька

Не могу сказать за других...могу за себя ответить. Меня с 17 лет зовут по имени-отчеству. Сейчас мне 58...здесь я -Наташенька. (С 2013 года была Наташкой, Багирой, Сударыней....остановилась именно на этом)И мне с этим Ником очень комфортно, да - я себя так позиционирую здесь.🙃😉🌞😇

Дмитрий Климович

Да Вы, Сударыня -- Багира!

Володя

Классика!
А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Светлана Ахмедова

Спасибо. Не слышала

Уральская Рябинушка

Моему брату 65 лет. Мы его с детства называли Славик, все соседи, друзья, называли так. Просто сила привычки. От того, что имя уменьшительно-ласкательное значение не теряется. С чего вдруг его начнут называть Вячеслав? Славик-привычнее

Светлана Ахмедова

Мы же ему не сестры

Уральская Рябинушка

"все соседи, друзья, называли так."-смотреть выше

Гр
Грег

Это нормально потому что возраста не существует ибо не существует физического понятия время . То что мы называем время это движение а не время

Андрей Григорьев

Наверное. Я вот просто Андрей Григорьев по нику. Ну собственно как и есть. А по жизни Михалыч. Ну Шварц если чо)))

Светлана Ахмедова

А почему Шварц?

Андрей Григорьев

Знаете картинку "Я вернусь" с Терминатором. Вот один друг меня вместо Шварца там нарисовал, зараза) Хорошо рисует... Ну и по стрелам и крышам я не слабый был) Хоть и очкарик

Упс

А он должен ощущать себы "Обабенков Тимур Валентинович, здравствуйте, одной ногой в могиле"? 😄

Светлана Ахмедова

Именно так

Упс

😄 сурово

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит хочет, чтобы называли его тут по-дружески, а не официально по имени и отчеству.

Алексей Старшинов

Меня знакомые Львовичем зовут лет с 25, как. И уважительно, вроде и по-простому.

Светлана Ахмедова

Хотя бы так...

Алексей Старшинов

Пока были живы мои бабушки, ту, что мамина, с Украины, я звал исключительно на Вы , но по имени. И мамину старшую сестру так-же. А Русскую(папину) бабушку такое обращение не устраивало, категорически! Только, баба Фая и на ты!

Светлана Ахмедова

Дома...хоть пусть Левушкой...а здесь... несерьёзно

Алексей Старшинов

Я не об этом, традиции у всех разные... Чеченский пацан, обращающийся на "ты" и по имени (без отчества) и приставки "Хаджи" к седовласому мужику - это норма, у них мужик с рожденья мужик и РАВНОПРАВЕН, их так воспитывают. Нас это как-то напрягало. А когда мужики под соракет обнимаются и бородатыми щеками трутся - вааще аут, но для нас, у них- норм!

Юрий

я себе почту 30 лет назад сделал юрик. И теперь даже самому как то неудобно.)))

Светлана Ахмедова

Поменяйте

Юрий

зачем? И куда старую девать?

Светлана Ахмедова

Разве нельзя сменить название?

Юрий

нет, конечно. Новое название - это уже новая почта.

Светлана Ахмедова

Понятно

Иван Федорович

видать до сих пор ищет себе мамочку, которая будет о нем забоится

Светлана Ахмедова

Да? Интересно

Иван Федорович

Если есть конкретные вопросы с описанием ситуации,то рассказывайте и спрашивайте

Ле
Лена

Нравится человеку именно эта вариация его имени - почему нет?!

Светлана Ахмедова

Для дедушки...как-то стремно

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Евгений Николаевич

я согласен - стрёмно

Нептун

значит ему так хорошо и комфортно и понтоваться нет желания

Светлана Ахмедова

Ладно

Лина

как выяснилось детство никуда не уходит...оно всегда в нас)

Александр Шульга

Еще выяснилось, что кто дружит с детством, тот дольше живет.

Игорь

Наверно его к нему так обращаются на работе. Может друзья.

Светлана Ахмедова

может и так

Улугбек

Возможно, Светлана... Поговорите-ка с ним... Для уточнения!..

Майя Петрова

Вот я тоже удивляюсь таким никам... Как в детстве застряли

Федор

И почему мужчина 50-70 лет не может ощущать себя Саней?

Федор

А-Вы про это... Обычно я к тексту обращаюсь так, как обозначил себя его автор

Светлана Ахмедова

А меня удивляет авка ребенка....а собеседник ведёт разговоры о серьезных вещах

Федор

Вот смотрите-наша с Вами ситуация. Вы обращаетесь ко мне, как к Марине Смирновой-но это не так. Просто это ее ноут-а я-ейный мушш Федор🤣

Светлана Ахмедова

Мне все равно....лишь бы не детское фото или имя

Светлана Ахмедова

Мне все равно....лишь бы не детское фото или имя

Акакий Акакиевич

Да, так и есть. Они себя, бывает, пацанами называют )

Фея С Топором

Мужчина становится взрослым когда лежит в гробу.

Александр

Это он открыт для фамильярности(как он думает).