M M

Тату это способ самовыражения, или неприятие себя таким каким есть?

Ответы
Slam Di

Взгляды у людей разные))) каждый смотрит на это по своему) кто -то как символ чего либо, кто то как просто красивый рисунок, кто то вообще против татуг)))сколько людей, столько и мнений

Андрей Науменко

думаю, и то, и другое, в разных пропорциях, и ещё куча всего - и мода, и способ поиска единения, и ещё, наверное, тысячи причин...

Маша

" Показал чёрт моду ,а сам в воду " .... так на это говорит моя бабулька )))

Зелёный Кот

Судьбу корректирует, если в нужном месте нужное тату

Мила

Это способ обратить на себя хоть какое-то внимание!

Георгий Ламбоцкий

издевательство над телом и ментальная незрелость

Валентина Петрова

Попытка почувствовать себя особенным

Иван Петров

Показатель умственной отсталости

Alexandr Kalikin

НЕТ.....это способ самоутверждения.

Покидающая Сны

ой! какая славная киса на аве.

M M

Спасибо. А было мнение, что она неприличная)))

Покидающая Сны

она приличная. вот я как то кошку поставила на аву. давно. ее точно неприличной посчитали и удалили

M M

Всё в наших умах 😊

Покидающая Сны

щас покажу ее

M M

Давайте

Покидающая Сны

в личку прислала. вдруг опять ченть не так поймут

Ольга Сачик

Кому как,я никак не принимаю

Пр
Продолжай

это клеймо принадлежности