Алуся Морозова

Чем старше женщина, тем с ней сложней.
Она мудрей, хитрей, нежней...
И точно знает кто ей в жизни нужен!
Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу ест!..

Ответы
Владимир Денисюк

иногда приходится и "то, что по вкусу" есть.. Что поделаешь, если так много одиноких желающих любви женщин, и так мало нормальных одиноких мужчин? Ведь брак в зрелом возрасте совсем не похож на брак в юности. Тогда ты всё время от того человека чего-то хочешь: то любви, то денег, всё цепляешься к нему, ревнуешь и хочешь перевоспитать. А к старости - принимаешь всё, как есть. Прощаешь и жалеешь.

Яга

Женщина, с красивыми глазами..
Может улыбаться.. и грустить...
Женщина, с красивыми глазами...
Может ненавидеть..И любить..
Бегать под дождем, гулять по крыше...
Или.. завернуться в теплый плед...
Может долго ждать, когда напишет...
И молчать..А боль? Перетерпеть...
Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами...
Тысячи людей - одна такая...
Жещина....
С красивыми глазами...

Кл
Кляйн

Хорошо быть женщиной... лет тридцати... Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе... Какой диапазон,... какие перспективы...Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

Александр Кирьянов

Коварнейшее это существо издревле сильных от природы било,Своё доказывая торжество.И только исключительная сила,Фортуна,может дать победный бой..Иначе будет всё,как прежде было..

Arina Sokolova

хочу заметить что НЕ каждая женщина с возрастом становится мудрой совой ,а с возрастом становится более глупее(что печально)!К счастью я знаю только мудрых сов )

Александр Аникиевич

Если любишь,то не имеет значение возраст. Всегда имеет значение ум человека. Чем умнее тот кто рядом с тобою, тем проще с ним найти взаимопонимание...

Ирина Девятова

это неверно, с возрастом женщина просто становится опытнее, но хитрее и нежнее нет, если в молодости не была хитрой, то не будет и в зрелости такой

Zoxrab Mammadov

Я не согласен с Вами.Я уважаю и обажаю взрослых женщин.Я на 18 летнию не променяю 70 летнию любовьницу.С ними проше,веселее,настоящий кайф в сексе..

Гуля

Я не имею ничего против...это ваша точка зрения..

Дмитрий Карпов

Если в женщине остались чувства, то любовь и забота к внукам заменят ей те чувства, которые в молодости она испытывала с такой страстью.

Екатерина Тёмкина

Чем старше женщина, тем с нею проще! Она мудрее и жены и тёщи!... И точно знает - коли ты юнец, то не достоин с нею под венец! )))))

Владимир Тихонов

Согласен. И тот, кто меняет одну сорокалетнюю женщину на двух двадцатилетних, ничего не понимает ни в любви, ни в женщинах.

Дмитрий Рай

Не знаю , встречался на много старше , не понравилось , даже волосы не бреет в интимных местах , может это у них обычай такой

Наталья Фомина

Чем старше женщина, тем проще с ней. Она мудрей, добрей, нежней...Поступки ценит, а не лесть, И бережно хранит, что есть.

Манюня М

Здорово 🙂

Мираж Иллюзии

....(простите за "циничность"-не хочу кого-либо обидеть)но живет в проголодь...и в итоге бросается...не на ту "еду"...

Михаил Тылец

Она мудрей, хитрей, нежней... согласен. Но мужчины тоже не лохи. А про запретный плод можно было бы порассуждать

Роман Плутахин

Глупость написала ей просто нужно влюбиться когда человек влюблен он любит не за что то , а за то что он есть

Гуля

Разве это глупость? Подумайте хорошенько))

Александр Кошевар

лишь бы не запутаться и не потерять ту девочку внутри которой она должна быть всегда а то получится что ???)

Светлана Меняйлова

Соглашусь со всем, но только не с запретным плодом... Я с каждым годом всё азартнее и рисковей становлюсь:)

Георгий Кузнецов

Спросите пожалуйста у своих более старших подруг (на 10-15 лет старше ). Женьщины все разные.

Марина Турмас

И какой же ответ на высказывание может быть? Согласна или нет? Согласна на половину.