Вера (Veera)

Какой породы была собака в рассказе А.П. Чехова "Дама с собачкой"?

Ответы
Радик Салимов

наверное спаниель. как то так.

Вера (Veera)

напишите все, какие знаете..пока минус)))

Виктор Сухоруков

пудель это было тогда модно.

Александр Королёв

Седя по всему болонка.

Вера (Veera)

про барышню ничего нет в запасе...

Александр Королёв

Некоторые даже фото не глядят.

Вера (Veera)

а даже профиль смотрю и некоторый "товарищей" блокирую, а то портят с утра настроение))))

Вера (Veera)

так я и избавляюсь от них...

Александр Королёв

Побольше вам хороших людей в пути.

Ιακώβ

хбз, шавка какая-то

Вера (Veera)

а подумать и школу вспомнить))))

Ιακώβ

даже в яндекс лень лезть, поверьте. Не интересно. Если вам очень нужен ответ, наберите запрос в поисковой строке яндекса

Иван Швец

Наверно,болонка.

Вера (Veera)

все породы в студию...нет)))))

Гагик Галстян

шпиц-волкодав 😄

Вера (Veera)

🌹 просто шпиц..но улыбнуло)))

Михаил Лебедев

Кажется пудель

Петр

Двортерьер...)))

Вера (Veera)

спасибо за поднятое настроение, первое утро без обиды...здесь некоторых хлебом не корми, дай обидеть))))

Петр

Голодные всегда злые... А я сегодня позавтракал... Тебе просто повезло... 😄 🌹 🌹 🌹

Вера (Veera)

у меня на этот счёт есть другая поговорка , работаю в женском коллективе и вот если дамочка приходит на работу злая, я просто н.... женщина всегда злая))))

Петр

Я не совсем понял... Я знаю, когда дамочка приходит счастливой, хотя едва держится на ногах...)))

Вера (Veera)

и такое бывает, но это же "счастливая", а если злая. то просто муж ночью любви не дал)))

Владимир Залож

по-моему, шпиц

Нина Вязовикова

Шпицерёнок?

Нина Вязовикова

Ну, я это и сказала. Молодец я?

Вера (Veera)

возьми на полке пирожок ☕

Михаил Баранов

"каштанка"

Вера (Veera)

это отдельный рассказ и порода "каштанки" другая))))

Вера (Veera)

нет... поднимаю настроение, и мне не надо портить, можете не отвечать

Михаил Баранов

пардон книги давно не читал и чехов был не примой

Vitaly Shevchenko

Болонка!

Vitaly Shevchenko

Дамам видней! я помню только повесть А.П.Чехова,но не помню этой мелочи.Собака,как соломенная шляпка,атрибут тогдашней моды

Вера (Veera)

да, собака как собака, обыкновенный шпиц)))

Vitaly Shevchenko

У Чехова не было мелочей! он мог сотни раз шлифовать один рассказ.И если нужна была собака,то без неё нельзя ни как!

Вера (Veera)

А.П. Чехов. Рассказ который называется кличкой собаки, её порода?......вот.... 😄

Вера (Veera)

рассказ "Каштанка", а порода? Ваши слова,,," и если нужна была собака, то...."

Vitaly Shevchenko

Каштанка -это очень резкий, для меня, поворот от Дамы к пьяному краснодеревщику

Ергалиев Жомарт

Болонка

Ергалиев Жомарт

Чи хуа хуа

Вера (Veera)

назовите все, какие знаете разом))))))

Ергалиев Жомарт

Ну Пекинес,больше не знаю, честное слово...

Ергалиев Жомарт

Дааа, нужно запомнить...

Шолпан Шакабаева

болонка

Вера (Veera)

🙂 ☕ утренняя помощь подумать, а не гадать))))

Вера (Veera)

а зря, она не предаст, как человек...

Владимир Чибирев

бульдог

Вера (Veera)

суть переписки узнать породу?

Lidia Kamysheva

Болонка

Ли
Лилия

пудель

Игорь Комляшов

мопс

Вера (Veera)

перечислите все породы сразу))))

Татьяна Стручкова

Шпиц

Олег Павлюченко

Шпиц