Котя Маленькая

Могут ли люди жить без "масок"?

Ответы · страница 8
Алексей С

не знаю,я не доверяю людям

Котя Маленькая

Бывает такое, хотя не всем

Котя Маленькая

Ну вот тогда у меня вопрос, как вы можете не верить людям и при этом быть таким улыбчивым?

Алексей С

каким таким?а не верю,,много обмана было в моей жизни

Котя Маленькая

Обмана у всех хватает в жизни... Но вы же улыбаетесь, а это добрый знак

Алексей С

ну не плакать же или рычать от злости))

Фёдор Жуков

Могут... но таких не любят)

Фёдор Жуков

Не люблю притворяться и знаешь как смешно смотреть на людей которые считали тебя другим, а ты тот кто ты есть!!!)))

Котя Маленькая

Это скорей печально чем забавно

Фёдор Жуков

На против, это забавно, если знать как этим воспользоваться)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не думаю, это небезопасно

Николай Балакирев

Нет, даже самые искренние

Николай Балакирев

Раскрываться - себе же вредить. Когда хотят обидеть - бьют в больные места. Если зимой, например, тепло не одеваться - заболеть можно. Летом можно голышом... То есть, когда со всеми вокруг тёплые, душевные отношения. Но это же как повезти должно! Если делать вывод... Думаю, проще с маской, хотя бы одной, если на людях, чем без них вообще. А если наедине с собой, то тут и морочиться этим не нужно вообще

Майя Петрова

Могут, многие так и живут

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Могут, но не видят смысла

Павел

Конечно, но не все хотят)

Миша Черепанов

могут но только в лесу )))

Михаил Мещанинов

Думаю не все так могут..

Вино Из Одуванчиков

если они не намордники

Эр
Эрнест

это смертельно опасно

Милош Йованович

люди всегда в масках...

Андрей

Не все могут их снять.

Armen

Без мазок не возможно

Наталь

Я живу и мне отлично!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, что без огуречной маски женщины точно не выживут. Не все, но многие.

Наталь

В этом году это - роскошь))))) Огурцы на вес золота)

В связи с огуречной маской я вспомнил классический вопрос в исполнении Никулина, в адрес Плятта: "А Вы пробовали мочу молодого поросенка?"
Слава Богу, что я огурцы на дух не переношу, так сложилось.

Дмитрий Самойленко

Могут... но недолго)))

Котя Маленькая

Так то да, но про макияж это перебор

Дмитрий Самойленко

Вот видите)) А ведь это тоже попытка быть лучше, чем есть на самом деле, выглядеть лучше, чем есть. Лицедеи используют макияж, чтобы изменить свой образ. Поэтому и говорю, что в принципе без масок люди долго не могут, в разной степени они есть у всех

Дмитрий Самойленко

Близкие считают, что недостаточно. Типа надо быть приспособленнее в жизни и не таким наивным)

Котя Маленькая

Любопытно, а у вы как считаете?

Дмитрий Самойленко

Возможно они правы, но мне и так хорошо)

Александр Волошин

Могут но таких мало

Александр Волошин

Потому что , есть такие которые улыбаются,а за спиной хают

Александр Волошин

Но некуда от неё не денешься

Александр Волошин

Время не то,и способы разные

Ал
Александр

Маска закончилась

Котя Маленькая

Сейчас в метро продают на каждой станции метро

Ал
Александр

Видел

Мишутка Северный))))))))

Фантомас несмог!)))

Ми
Михаил

Могут, но не хотят

Котя Маленькая

От чего? Что именно пугает?

Ми
Михаил

Что кто то увидит их настоящими, кто то сможет их укусить в слабое место. Оно и понятно, люди сейчас так себе в моральном критерии.

Ми
Михаил

На самом деле это было всегда, во все времена, поэтому это норма... плохая конечно, но норма...

Котя Маленькая

Любопытно как вы уходите от ответа

Ми
Михаил

Отвечаю прямо, мня это не пугает)