Старик Ромуальдыч

На какой высоте летит межконтинентальная баллистическая ракета ?

Ответы
Елена

Зависит от типа ракеты-булава может постоянно менять высоту полёта,А СС-25 высота доходит до 30 км

Старик Ромуальдыч

Ого! ..Вы , случайно , не жена какого-нить генерала ?.. 30км - это,вроде как космос ?..

Сергей Геннадьевич

На какой запрограммируют наверно.Поближе к космосу видимо, где самолёты не летают.

Наталья Грибова

Это зависит от скорости ветра и...высоты нагоняемой волны...

Наталья Грибова

В МГУ учатся теоретики, в Военмехе- практики

Наталья Грибова

А что в этом такого? В 1875 году в будущем Военмехе - было всего два подразделения: ремесленное училище и женская рукодельная школа...

Старик Ромуальдыч

Однако неплохие познания в военном деле для посетитнльниц курсов рукоделия...

Aqil Bilalov

ну попытаем счастье политеть на нем тогда узнаем ))

Владимир Баус

альберт, прошу прощения, ты их сбить собрался?????

Mu
Murmash

апогей километров 200 -300 от дальности зависит

Светлана Dhch

и мы простые обыватели можем это знать?! 🙂

Старик Ромуальдыч

" Простой обыватель" - ето почти оскорбление...

Светлана Dhch

Дело в том -что в повседневной жизни мы редко встречаемся с баллистическими ракетами и ето думаю ещё лучше...

Старик Ромуальдыч

А ВЫ не забыли вчера свет выключить на целый час ?

Светлана Dhch

забыли -а что было что-то?

Старик Ромуальдыч

Праздник был - "Час Земли" называется...Положено было електропотребители выключать...

Елена Романова

Где-то за облаками...А Вам-то это зачем?

Дашутка Дашуля

мммммммм рукой точно думаю не достать

Ирина Ириночка

Не знаю, но думаю что очень высоко.

Ирина Ириночка

Я вся прижмусь, не только грудью.

Старик Ромуальдыч

Конгениально !..Какая знойная Женщина...мечта поета !..

Ирина Ириночка

Я передумала, хочу быть просто мечной, без знойной.

Старик Ромуальдыч

Поэты любят знойных...да и не только поэты.

Ирина Ириночка

Знойной для всех быть не обязательно.

Светлана Генец

А мне всё равно, лищь бы не к нам

Старик Ромуальдыч

Бывает , что и у нас над головой летают...С Баренцева моря на Камчатку... Представляешь - идешьты такая с воздушным шариком , а тут - ракета...Бац ! и нету шарика...

Надежда Гурьянова

Вам это зачем на ночь глядя????

Валерий Тарасов

СЛЕТАЙ В КОСМОС И ПОСМОТРИ!

Игорь Игумнов

Для Вас это принципиально?

Старик Ромуальдыч

О-о...это архиважная проблема...

Старик Ромуальдыч

Это не проблема - мне тут одна дама пообещала сходить на космодром и все узнать ...

Старик Ромуальдыч

Еще не сходила...наверное, занята чем-то .

Игорь Игумнов

Чумадан пакует! Космодром-то далеко! 🙂

Старик Ромуальдыч

Не , говорит, рядом живет...

Игорь Игумнов

Может это китайская фабрика фейерверков?

Старик Ромуальдыч

Да , женщина может и перепутать...

Турчик Владимир

Выше стратосферы, однако...

Старик Ромуальдыч

Эт как , через космос,что ли ?..

Старик Ромуальдыч

Ух ты... Так там ведь всяких ИСЗ летает немеряно ?.. Долбанет такая ракетка сослепу какой-нить натовский спутник-шпион...

Турчик Владимир

она летит в безвоздушном пространстве, но гораздо ниже орбит всяких спутников.

Галина Санникова

вот этот вопрос к женщине ?

Старик Ромуальдыч

У прекрасного пола , как ни пародоксально , в последнее время появился сногсшибательный интерес к технике...

Лилия Аблякимова

ООО!НУ ТЫ ЗАГНУЛ,АЛЬБЕРТ!!!

Лю
Людмила

1653875854273000463427719638000000000000005 м

Старик Ромуальдыч

К сожалению. не все люди заинтересованы в самосовершенствовании ...

Старик Ромуальдыч

Но ведь хамы- то все рпвно обязаны соблюдать правила ?..

Лю
Людмила

Главное не опуститься до их уровня)))))) конечно обязаны

Старик Ромуальдыч

А разве плохие люди достойны вежливого к себе обращения ?..

Лю
Людмила

конечно. а если человек вежливый, он не сможет по другому. Думаю нужно всегда думать о себе, а они должны думать о себе

Елена

съезжу на Байконур, узнаю

Старик Ромуальдыч

Вот это толковое решение ...

Елена

я примерно из тех краев. заеду.

Старик Ромуальдыч

Конгениально!..Заодно проверьте там,что б все нормально было.

Елена

обязательно и Вам доложу

Старик Ромуальдыч

Да-да , конечно, не надо откладывать это дело в долгий ящик .

Елена

и ни в какой другой...

Инна *

дальность не менее 5500 км.

Старик Ромуальдыч

Ну с дальностью-то все более-менее понятно : взлетает в Баренцевом море , приземляется на Камчатке...