Надежда Борисова

Жизнь лгуна сплошной стресс, ожидание разоблачения?🤭

Ответы
Николай Дубинин

...лгун и себя обманывает.В нем укореняется ложь, что его не разоблачат. А если разоблачат, у него еще сотня хитростей.
Но, хитрость по отношению близких - подлость. Это подлость в отношении врагов переходит в разряд хитрости.
Одно и тоже действие, но намерение может быть разным, разные последствия.

Надежда Борисова

Ты прав Коль

Владимир Жиров

Поэтому наши власти себе за бугром прикупили недвижимости, вторых гражданств, семьи туда перевезли, капиталы. бизнес. Обзавелись личными самолётами, яхтами. вертолётами. Приготовились, мать иху, бежать из России, если какая заваруха будет.

Надежда Борисова

Ваша правда

Ал
Алекс

Вот чем отличается хороший политик от плохого ? Плохой врёт , врёт , а ему не верят . Хороший ещё больше врёт и ему верят . А потом стресс и инфаркт .

Надежда Борисова

Власть все лгуны

Ал
Алекс

Политик-это профессиональный лжец . Уже и психологами доказано . Они говорят то , что приятно слышать избирателям , а делают всё наоборот .

Надежда Борисова

Надоело слушать инфо.все показное и надуманное

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда...))))))Тяжёлое это занятие постоянно врать: Ведь потом это всё нужно будет помнить чтобы не попасть в просак...)))))))

Надежда Борисова

Привет Леш

Алекс Венцель

Привет Надежда теперь уже вечером...)))))))

Прохор Молчанский

Ой для него это мелочь. Я с одним начинал бизнес, в одно время. Всё знаю. Но как выпьем, у него цены растут, а героизм поднимается.

Надежда Борисова

Бывает

🚚П
🚚Сёмин Павел

Транспортная развязка и всё будет готово и всё будет готово и всё будет хорошо если что не много но все равно надо

Надежда Борисова

Надо Паша.надо

🚚П
🚚Сёмин Павел

Завтра утром пришлю вам ссылку на видео и аудио кодек в интернете и не будет ни чего просто так что бы вы прислать нам сканы

Майя Петрова

представьте себе - не у каждого лгуна. Некоторые врут и не парятся - разоблачат, так разоблачат...

Надежда Борисова

Вот устраиваются же по жизни

Евгений Андреев

Кайф от облапошивания. Адреналин. Подготовленность к любым поворотам и изворотам.

Надежда Борисова

Прям виртуоз по вашему

Евгений Андреев

Как слаломист.

)))Жизнь Прекрасна

Читала, что мозг лжеца работает больше в два раза, короче это очень энергозатратно

Надежда Борисова

Ясно

Валентина Владимировна

если он вспомнит что наговорил, а чаще проболтается ,тк вранье не запоминается..

Надежда Борисова

Ясно

Екатерина Емелина

Нет, они часто верят в собственную ложь настолько, что считают ее правдой.

Надежда Борисова

Видимо

Сергей Чудинов

Нет, это его образ жизни. Стресс у тех кто с ним общается волею судеб😄🙂

Надежда Борисова

Сереж.а мож и прав вы

Ил
Иллюзия

Талантливые лгуны наслаждаются своим мастерством...Радостные такие...)))

Надежда Борисова

Тряпки они

Lliry Hess.

Все политики тряпки?

Ил
Иллюзия

Лгуны....Это обязательно!

Lliry Hess.

И талантливые.

Ил
Иллюзия

))

V/
V/S/G/

Это как у шпионов заучи легенду и живи спокойно в тылу врага своего

Александр Вяткин

Кроме патологического лжеца.Они от этого удовольствие получают.

Надежда Борисова

Видимо

Игорь

Прожженному лгуну как с гуся вода. Он только замки себе строит...

Надежда Борисова

Ваша правда

Игорь

Хотя, сколь верёвочке не виться!))

Страшненький Я.

Врут все. Кто говорит, что он не врет - врет прямо в этот момент))

Надежда Борисова

Видимо

Страшненький Я.

Это экспериментально доказанный факт))

Андрей Григорьев

Ну да, спалишь его, а он и обос... Эмм. ну нехорошо ему будет...

Надежда Борисова

Мокро..

Андрей Григорьев

Надюша, не надо так близко к сердцу, мы его викинем подальше....

Marina Sadovaya

Ври не ври а бумерангом все возвращается, жаль не все сие это осознают!

Стас Васильев

Нет... Проблемы у разоблачаемого. Все просто. Я я пошутил...

Надежда Борисова

Да уж

Стас Васильев

Таки да))) плод больного воображения и ни врал он, а просто мечтал вслух.

Надежда Борисова

А если вся жизнь в мечтах таких

Стас Васильев

Выбор каждого.

Надежда Борисова

Ужасть

Я С Марса

а также ассасина, проститутки; да и много кого есчо? )

Надежда Борисова

А убицы то тут при чем.думаете поймают

Я С Марса

ловят, конечно

Надежда Борисова

Ну да.бывают

Я С Марса

и ловцов ловят