Ru
Ruslan

🖼 Если верить Андрею Кнышеву (а верить ему не стоит), на бочке Диогена специально для желающих спросить совета у известного мудреца или попросить его обдумать какой-нибудь насущный вопрос была нацарапана надпись, гласившая… Что же? Принимается только дословный ответ.

Ответы
Наталья

А я подсмотрела, к бочке той сбегала, ответ знаю.))) Хороший вопрос.

Ru
Ruslan

спасибо )

Наталья

😉

Марьяна Иванникова

свободен только тот,кто свободен от своих потребностей

Ru
Ruslan

нет

Марьяна Иванникова

вообще-то "бочка диогена"-это образное выражение

Ru
Ruslan

я не утверждал обратного )

Люба Маркова

Что? Где? Когда? ???????

Ru
Ruslan

нет

Валентина

Деньги на бочку!!!))

Ru
Ruslan

верно )

Валентина

точно что-ли?))

Ru
Ruslan

да точно )

Ru
Ruslan

🤗

Александр *********

деньги на бочку

Ru
Ruslan

Точно )